• Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

Navitel – лучший навигатор для стран СНД

Navitel – лучший навигатор для стран СНД
  • Опубликовано: 10.08.2012
  • Категория: GPS
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Программа Navitel – это лучшее приложение для осуществления навигации и роботы с модулями GPS. Множество GPS-навигаторов оснащено данной программой, что характеризует ее как полное завершенное решение. Новая версия Navitel позволяет использовать только карты нового образца nm3. Данные карты обладают максимально точной детализацией объектов и дорог. Теперь ваше устройство сможет не просто найти номер дома, а предоставить информацию о назначении здания.

Навигатор навител имеет очень удобный пользовательский интерфейс, который позволит за считанные минуты воспользоваться нужным функционалом. Функциональные кнопки находятся на главном экране, что дает возможность осуществлять быстрый доступ к настройкам текущей задачи. В нижнем левом углу предусмотрена кнопка «Поиск», которая позволит быстро найти необходимое место. Для проведения более точной настройки в правом нижнем углу есть кнопка «Меню».

Основной экран очень удобен, но меню довольно запутанное и имеет множество вкладок и подменю. В виду этого, разработчики позаботились о системе подсказок. Эта система позволит получить справку о всех возможностях и позволит упростить и ускорить настройку под себя. Также Navitel предоставляет пользователю набор функциональных закладок. Закладки позволяют отображать используемые карты, работающие спутники и уровень их сигнала, координаты объектов и многую другую полезную информацию.

Самой важной функцией приложения Navitel – есть возможность ведения объекта по маршруту. В данном режиме программа позволяет построить маршрут из начальной точки в конечную точку с предоставлением информации о расстоянии, скорости движения. На карте отображается зеленая линия, указывающая на маршрут. Работа по поиску маршрутов происходит по самому короткому пути, что значительно позволит экономить время. Кроме этого есть возможность использования режима «Пробки», которая позволит производить анализ загруженности дорог и соответственно корректировать маршрут. Для больших городов эта функция просто не заменима.

Доработки Navitel 5.5.1.0 по сравнению с предыдущими версиями:

- обновлен интерфейс и дизайн;

- добавлен раздел меню Мой Навител;

- переработан раздел меню Настройки;

- улучшено отображение карт;

- сделан новый виджет для меню Маршрут;

- реализован поиск по началу слов;

- улучшена стабильность и быстродействие работы навигатора.

На точность работы приложения влияет качество модуля GPS, который используется в устройства. Если модуль в устройстве не качественный, то точности в поисках винить Navitel бессмысленно.

Navitel позволит Вам в короткие сроки найти необходимое место и быстро сориентироваться в незнакомом месте.

 

Перейти на маркет

Комментарии (2)

  • Гость
    Гость
    14 Декабрь 2012 at 12:43 | Ответить
    А можно подробно узнать об установке, есле не затруднит?
    • Viktor
      Viktor
      14 Декабрь 2012 at 19:36 | Ответить
      Сначала нужно установить файл apk, после этого на карте памяти должна появится директория NavitelContent в которой есть директория Maps. В эту директорию необходимо скопировать файл карты с разрешением .nm3. После этого запустить Navitel и в меню должна появится данная карта, необходимо ее про инициализировать.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.