• Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

Популярные летние мужские модели часов

Автор: User. Posted in Интересное

Украшать себя, как правило, присуще женщинам. У мужчин набор аксессуаров гораздо скромнее. Тем не менее, есть одна вещь, без которой не обходится ни один уважающий себя представитель сильной половины человечества. Что же рекомендуют дизайнеры мужчинам для сезона весна-лето-2017?

Сдержанно и удобно

Одной из ключевых тенденций в этом году являются круглые корпуса наручных часов. При этом, чем более минималистичным будет циферблат, тем лучше. Но не стоит забывать, что лето – горячая пора. А значит, кожаные ремешки лучше заменить на легкие полимеры или ткань. И в данном случае идеальным вариантом являются ходики марки Daniel Wellington. Они целиком и полностью соответствуют заявленным требованиям.
 

Минимализм

Кстати, еще один тренд, перекликающийся с предыдущим – простые модели часов. Ничего лишнего – только стиль и цвет. Вот с цветами, кстати, можно играть как угодно. Тем более, летний сезон просто требует от жизни сочных красок. В этом отношении крайне интересными представляются марки Bering и Ziz. Их аксессуары можно сочетать с кожаными или металлическими браслетами, деревянными и каменными четками – это еще одна тенденция для мужчин летом-2017.

Классический образ

Данное требование не новое. Оно скорее из разряда обязательных, вечных и непреложных: цвет ремешка часов должен совпадать с цветом туфель. Конечно, если речь идет о деловом стиле. Но в этом году дизайнеры пошли еще дальше – теперь и материал ремешка должен быть таким же, из какого сделана обувь. Замша, кожа, ткань – главное, не выходить за пределы понятия «классика». (Raymond Weil 2847-STC-20001, Romanson TL4229FMWH BK)

Технологическое лето

Летняя пора, как известно, время отпусков. Каждый организовывает свой отдых по-разному. Кому-то нравятся морские курорты, кто-то отправляется в лес. Ну а некоторые предпочитают экстрим: горы, туристические походы, бурные реки и неизведанные дали. Такой вид отдыха предполагает хорошую подготовку. И речь не только о физической форме. Нужно предусмотреть все до мелочей, включая амуницию. Ну а те, кто хорошо знаком с продукцией Casio, знают, что вместо нескольких обязательных приборов (компаса, будильника, термометра, высотометра и прочее) лучше взять надежные наручные часы от японского производителя. И как раз в этом году знаменитый бренд презентовал новинку для туристов из серии Pro Trek – WSD-F20. Здесь есть все, что нужно для активного лета, плюс возможность синхронизации со смартфоном и ориентирование по самым известным спутникам. Словом – один прибор на все случаи жизни!