• No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

Выбор браузера для платформы Android.

Выбор браузера для платформы Android.

Не секрет, что сегодня платформа Android набрала больших оборотов и робота с Web станицами стала просто необходимостью. Каждый пользователь, покупая смартфон или планшет, желает получить полнофункциональное устройство для работы Интернетом. Браузер – это инструмент, который позволит осуществить полнофункциональную работу с Web. Многие производители устройств оснащают устройства браузерами, но они обладают довольно скромными возможностями. Для этого много производителей софта разрабатывают свои браузеры Android.

Рассмотрим самые распространенные браузеры для ОС Android

Opera mobile (перейти на страницу скачки)

Один из самых популярных браузеров. Opera mobile позволяет сжимать трафик, что позволяет значительно экономить трафик и ускоряет передачу данных. Все сайты загружаются через прокси-сервера Opera, и из серверов в сжатом виде передаются на устройство. Главная страница открывается в виде плитки в которой можно лицезреть любимые сайты. В низу расположена удобная кнопка меню, а также кнопка переключения вкладок. Интерфейс очень удобный и понятный, легкий в использовании.

Плюсы:

- сжатие трафика по необходимости;

- хорошо продуманный интерфейс;

- низкие требования железу.

Минусы:

- нет перелистывания кнопками переключения громкости;

- отсутствует голосовой поиск;

- нет полноэкранного режима.

 

Dolphin Browser (перейти на страницу скачки

Один наиболее популярных браузеров для платформы Android. В браузере присутствует огромное количество плагинов, которые можно легко установить. Кроме этого в браузере предусмотрен голосовой поиск, а также поддержка жестов. Для их активации необходимо использовать специальный символ, который находится в нижнем углу. Как особенность - Dolphin browser работает с устройствами на Android 2+.

Плюсы:

- наличие большого количества плагинов;

- голосовой поиск;

- предусмотрена синхронизация закладок.

Минусы:

- нет перелистывания кнопками переключения громкости;

- нет докачки после разрыва соединения.

 

UC Browser (прейти на страницу скачки)

Это еще один браузер для Android с возможность сжатия трафика (составит конкуренцию Opera Mobile). Он довольно новы и уже вошел в топ скачиваемых программ. В браузере предусмотрено очень удобное переключение вкладок. Также предусмотрена возможность докачки файлов, что важно при работе с мобильным интернетом. В UC предусмотрена возможность работы со страницами с помощью кнопок громкости, а также голосовой поиск. Отличный браузер для любых устройств на ОС Android.

Плюсы:

- сжатие трафика;

- перелистывание страниц кнопками громкости;

- докачка файлов;

- удобный голосовой поиск.

Минусы:

- не предусмотрена синхронизация закладок.

 

Firefox mobile (перейти на страницу закачки)

Не секрет, что для компьютера одним из лучших браузеров, подерживающих различные шаблоны сайтов, есть Firefox. Вот и для платформы Android разработчики создали мобильный браузер. В нем предусмотрена возможность использования огромного количества плагинов, которые можно доустановить. В целом браузер немного сыроват и значительно уступает аналогам других производителей по скорости и производительности работы. Возможно в будущем разработчики наверстают

Плюсы:

- синхронизация вкладок, закладок и паролей;

- возможность использовать множество плгинов.

Минусы:

- тяжелый в работе;

- нет перелистывания страниц кнопками громкости;

- нет поиска по голосу.

 

Matrox mobile (перейти на страницу закачки)

Это довольно удобный мобильный браузер в котором есть очень удобный и продуманный интерфейс. В Matrox mobile также есть возможность работы с кнопками регулировки звука, синхронизация закладок с сервером. Для расширения функционала предусмотрено огромное количество плагинов.

Плюсы:

- очень удобный интерфейс;

- поддержка плагинов;

- синхронизация закладок с сервером;

- работа с кнопками регулировки громкости.

Минусы:

- нет голосового поиска.

Мобильные браузеры для андроид скачать бесплатно можно прямо на нашем сайте в разделе интернет. В данной статье перечислены только самые популярные браузеры для платформы Android. Как видно, функционал рассмотренных браузеров позволит выполнить все основные функции работы с Web. Выбор за Вами!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.