• Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

F1 CHALLENGE – формула 1 у тебя в смартфоне

F1 CHALLENGE – формула 1 у тебя в смартфоне
  • Опубликовано: 27.12.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

F1 CHALLENGE – это игра, в которой ты сможешь воссоздать все моменты и гоночные моменты сезона 2012 в Формуле 1. Ты сможешь поменять исход гонок, изменить положение дел, а также ты встретишься с опытными гонщиками, которые занимают лидирующие позиции в мировом рейтинге самых быстрых гонок.

В игре тебе доступно более 90 вызовов, которые основаны на ключевых моментах сезона 2012 года. Ты сможешь участвовать в испытаниях на время, участвовать в коротких вызовах и гоночных событиях. Ты сможешь полностью прочувствовать гоночную атмосферу и напряжение.

Управление болидом максимально упрощено, касайся экрана и управляй автомобилем на трассе. Также ты можешь использовать систему KERS, которая обеспечит быстрый рывок для твоего автомобиля для атаки соперника. Управлять будет удобно и левшам и правшам.

В игре есть специальная картотека, которая поведает много информации о болидах, командах, трассах и пилотах, но эта информация будет доступна по мере прохождения игры. Прими вызов от звезд, среди которых Фернандо Алонсо, Себастиан Феттель, Дженсон Баттон и Кими Райкконен, а также от каждого представленного в сезоне 2012 года пилота и команды.

F1 CHALLENGE имеет лицензию Formula One World Championship Limited, что подтверждает реалистичность всех заданий, а предоставляемой информации о автомобилях и гонщиках.

Сегодня обойтись без Интернета фактически не реально, ведь он открыл возможности бесплатного общения с друзьями, возможности смотреть фильмы, просматривать свежие новости и многое другое. Но не все Интернет провайдеры способны обеспечить достойный уровень обслуживания клиентов. О том как выбрать правильную компанию, по предоставлению доступа к Интернету, можно более подробно ознакомится на сайте nwlk.ru.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.