• Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

MX Player Pro - лучший плеер для ОС Android

MX Player Pro - лучший плеер для ОС Android
  • Опубликовано: 09.09.2012
  • Категория: Мультимедия
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Сегодня трудно представить свой смартфон или планшет без программ, которые позволяют воспроизводить видео файлы. Конечно приложений огромное количество, но действительно заслуживающих внимания не так и много. К малому количеству качественных приложений можно отнести отличный видеоплеер - MX Player Pro. Это действительно профессиональный плеер, который позволит просматривать видео с удовольствием.

По своим характеристикам и удобности интерфейса он похож на  Km player, для Windows. Скачав KMPlayer, Вы получите мультимедийный кинотеарт на своем ПК, который работает со множеством современных аудио и видео фоматов. Так почему бы не иметь миникинотеатр и на мобильном устройстве с Android.

Интерфейс приложения продуман максимально удобно, есть множество гибко настраиваемых параметров, которые позволят осуществить гибкую настройку для любого пользователя. Приложение имеет очень обширный набор функциональных инструментов: поддержка воспроизведения в режиме Full HD, удобное создание плейлистов и возможность управления ими, поддержка программного и аппаратного декодирования с выбора, удобный и быстрый сканер поиска видео – Video Scan, возможность запоминания точки окончания воспроизведения и возможность восстановления воспроизведения с нее, многое другое.

Управление возможно осуществлять не только с помощью меню, но и с помощью жестов. К примеру для настройки яркости достаточно осуществить вертикальный штрих по левой части экрана, такой же штрих в правой части регулируют настройки громкости.

Важным моментом в работе приложения есть очень удобная работа с субтитрами. MX Player Pro поддерживает следующие форматы субтитров:

- DVB, DVD, SSA;

- SubStation Alpha с полной поддержкой;

- SAMI (smi/sami);

- MicroDVD(sub/txt);

- SubViewer2(sub);

- MPL2(mpl/txt);

- TMPlayer(txt);

- PowerDivX(psb/txt).

MX Player Pro – первый проигрыватель для Android, который поддерживает многоядерное декодирование. Теперь устройства с многоядерными процессорами будет иметь огромное преимущество и значительно повышать производительность работы с видео. Но даже найти конкурента, который лучше работает с одноядерными процессорами не реально.

Приложение также имеет возможность оптимизации для процессоров на базе ARM NEON и NVIDIA Tegra 2, что достигается за счет поддержки специальных кодеков и модулей рендеринга.

Кроме этого приложение полностью адаптировано для работы с последней версией Android – Android 4.1 Jelly Bean, что становится актуальным в виду проведения производителями устройств работ по переходу на новую ОС и выпуск новых устройств с уже установленной ОС.

В целом MX Player Pro является очень качественным приложением, которое порадует даже самого заядлого критика приложений для ОС Android. Просматривайте видео с удовольствием без очередных глюков и торможений, а огромное количество поддерживаемых форматов файлов, позволяет посмотреть любое видео.

В мире существует огромное количество различных жанров мызыки, но наиболее точно передает эмоции и энергетику рок-музыка. Скачать рок-музыку можно на многих файлобменниках, но для настоящих фанатов только музыки мало. Они хотят знать все новости о любимых исполнителях, информацию о грядущих концертах и мероприятиях, информацию о выходе новых треков и клипов. Все это и даже больше можно узнать на музыкальном портале realyrock.net.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Анастасия
    Анастасия
    12 Октябрь 2012 at 11:28 | Ответить
    Отличный плеер. Установила его для просмотра телевидения android.bilink.ua, так не просмотр, а одно удовольствие

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.