• FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

Modern Combat 2: Black Pegasus

Modern Combat 2: Black Pegasus
  • Опубликовано: 06.09.2012
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

Особенности графики и звукового сопровождения

 Игра приобрела отлично прорисованную 3D графику. Количество различных эффектов просто поражают, а грамотно проработанная физика позволяет ощутить реальность происходящего. Все юниты имеют отличную прорисовку, а лица и одежда и вовсе получили анимацию, которая придает человечность. Сравнивать эту версию игры с первой часть бессмысленно, ведь абсолютно все детали получили более четкую детализацию.

Звуковое сопровождение также радует. Теперь каждый выстрел и взрыв звучат очень реально. Такое звуковое сопровождение и продуманная графика позволяют ощутить всю опасность происходящего.

Управление

Управление игры получилось очень качественным. В левой части экрана находится виртуальный джойстик, который позволяет осуществлять передвижение, под джойстикам предусмотрено дополнительная кнопка. Данная кнопка позволяет осуществлять приседание и обратный подьем.

Для стрельбы необходимо использовать большую кнопку в правой части экрана. Рядом с ней расположены еще две кнопки, которые позволяют использовать прицел оружия и осуществлять бросок гранаты.

Для поворота и прицеливания достаточно провести в любом сете экрана или нажать на любом месте экрана, что становится удобным в условиях динамического боя. В целом управление очень качественное и позволяет вести бой довольно комфортно для игрока.

Геймплей

Modern Combat 2 предоставляет 12 разнообразных и довольно сложных миссий. Игроку предоставляется возможность выбора оружия из представленных 15 образцов. Кроме оружия игрок может воспользоваться дополнительной амуницией, которая также может понадобится в любой момент. После выполнения очередной миссии вам будут предоставляться новые миссии. С каждой пройденной миссией игра буде усложнятся. Кроме уничтожения врагов, предусмотрены задания по спасению заложников, защите техники и людей от врагов, что придает сюжету особую насыщенность.

Modern Combat 2 – довольно качественная и продуманная в сюжетном плане игра, которая принесет отличные ощущения всем игрокам.

Подключаем Wi-Fi Интернет и КЕШ выкачивается без проблем.

Стоит отметить, что для подобных шутеров очень удобно использовать онлайн общение для взаимодействия с командой. Такое общение сможет предоставить популярное приложение Skype, последнюю версию которого для Windows можно скачать на сайте alpinefile.ru. В приложении сразу доступен русский язык и есть предусмотрена поддержка и 32 и 64 битных ОС.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.