• The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

Реально ли выиграть в игровые автоматы?

Реально ли выиграть в игровые автоматы?
  • Опубликовано: 17.04.2018
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Игровые устройства в виртуальных казино принято разделять на два типа. Первый тип предполагает применение игроком своих аналитических способностей, а второй – всецело зависит от удачи игрока. К первому типу относятся карточные игры, в которых игрок должен считать карты и следить за реакцией других игроков. Игровые автоматы, любимые всеми геймерами, не предполагают того, что игрок может влиять на результат игры, по крайней мере, его шансы не могут превышать шансов игорного заведения.

С первого взгляда, для того, чтобы в игровые автоматы играть, требуется просто вращать барабаны и ожидать того момента, когда фортуна повернется в сторону игрока.

Вместе с тем, многие опытные игроки считают, что победить сложные алгоритмы игрового автомата под силу каждому. С момента появления виртуальных заведений, геймеры пытаются разработать стратегию, при помощи которой можно было бы предугадывать происходящее на экране игрового устройства. В основу такого рода тактики ложатся математические и статистические методы. Применяя методику, геймер способен просчитать, в какой момент времени ему необходимо повысить ставку, чтобы получить большие деньги.

Однако, универсальной методики не существует и по сей день. Геймеры выработали ряд правил, которые увеличивают шанс выигрыша, но не позволяют добиться стопроцентного результата. Так, например, многие игроки повышают ставки после крупных проигрышей. Эти действия также основаны на статистическом анализе. Повышение ставки после потери значительной суммы средств, зачастую, позволяло геймерам отыграться.

Вторым способом хоть как-то повлиять на результат игры является использование специальной системы ставок. Она дает возможность геймеру возвратить все проигранные деньги. В основе такой системы лежит системное соблюдение величины ставки, после выпадения выигрышной комбинации, а также ее увеличение вдвое в том случае, если результатом спина стал проигрыш. Стоит отметить, что данная методика работает только в том случае, если геймер играет продолжительное время и имеет хорошую сумму на игровом депозите.

Таким образом выиграть в онлайн-слоты также реально, как и в другие игры, представленные на просторах виртуальных игровых клубов. Главное помнить основные правила и придерживаться описанных выше методик. Удача обязательно придет к игроку и наполнит его карманы хрустящими банкнотами!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.