• Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

Реально ли выиграть в игровые автоматы?

Реально ли выиграть в игровые автоматы?
  • Опубликовано: 17.04.2018
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Игровые устройства в виртуальных казино принято разделять на два типа. Первый тип предполагает применение игроком своих аналитических способностей, а второй – всецело зависит от удачи игрока. К первому типу относятся карточные игры, в которых игрок должен считать карты и следить за реакцией других игроков. Игровые автоматы, любимые всеми геймерами, не предполагают того, что игрок может влиять на результат игры, по крайней мере, его шансы не могут превышать шансов игорного заведения.

С первого взгляда, для того, чтобы в игровые автоматы играть, требуется просто вращать барабаны и ожидать того момента, когда фортуна повернется в сторону игрока.

Вместе с тем, многие опытные игроки считают, что победить сложные алгоритмы игрового автомата под силу каждому. С момента появления виртуальных заведений, геймеры пытаются разработать стратегию, при помощи которой можно было бы предугадывать происходящее на экране игрового устройства. В основу такого рода тактики ложатся математические и статистические методы. Применяя методику, геймер способен просчитать, в какой момент времени ему необходимо повысить ставку, чтобы получить большие деньги.

Однако, универсальной методики не существует и по сей день. Геймеры выработали ряд правил, которые увеличивают шанс выигрыша, но не позволяют добиться стопроцентного результата. Так, например, многие игроки повышают ставки после крупных проигрышей. Эти действия также основаны на статистическом анализе. Повышение ставки после потери значительной суммы средств, зачастую, позволяло геймерам отыграться.

Вторым способом хоть как-то повлиять на результат игры является использование специальной системы ставок. Она дает возможность геймеру возвратить все проигранные деньги. В основе такой системы лежит системное соблюдение величины ставки, после выпадения выигрышной комбинации, а также ее увеличение вдвое в том случае, если результатом спина стал проигрыш. Стоит отметить, что данная методика работает только в том случае, если геймер играет продолжительное время и имеет хорошую сумму на игровом депозите.

Таким образом выиграть в онлайн-слоты также реально, как и в другие игры, представленные на просторах виртуальных игровых клубов. Главное помнить основные правила и придерживаться описанных выше методик. Удача обязательно придет к игроку и наполнит его карманы хрустящими банкнотами!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.