• Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

Muscle Run – бесконечная гонка

Muscle Run – бесконечная гонка
  • Опубликовано: 23.09.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Muscle Run – это уникальная бесконечная гонка, в которой тебе нужно будет испытать реалистичные ощущения от управления автомобилем и побывать на огромном количестве трасс. Каждый раз перед тобой будет открываться новая трасса, что позволит тебе поучаствовать в уникальных испытаниях и свободных заездах на красивых мускул карах.

В игре реализована отличная трехмерная графика, которая максимально оптимизирована под операционную систему Android. Игровой движок позволяет обеспечить отличную прорисовку трас и автомобилей, блики на поверхности, смазывание происходящего при достижении высоких скоростей и множество уникальных графических эффектов.

Физика Muscle Run также не подвела, она позволяет почувствовать реалистичность поведения автомобиля на трассах. Ты будешь попадать в аварии, прыгать по уникальным трамплинам и при этом тебе нужно будет получить первое место.

Особенности Muscle Run:

- генерация новой трассы каждый раз;

- поддержание физики на реальном уровне;

- отличная трехмерная графика высокого разрешения;

- оптимизация графики для планшетных ПК;

- огромное количество бонусов, которые доступны на трассе;

- множество уникальных испытаний;

- несколько схем управления;

- наличие помощников в управлении;

- 6 лучших мускул каров прошлого века;

- 45 улучшений для каждого автомобиля;

- широкий выбор красок и запчастей для тюнинга машины;

- наличие онлайн таблицы лидеров;

- более 70 достижений;

- отличное звуковое сопровождение и саундтрек.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.