• Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

DH Texas Poker – симулятор покера на Android

DH Texas Poker – симулятор покера на Android
  • Опубликовано: 02.12.2012
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

Студия DroidHen выпустила собственный симулятор техасского покера - DH Texas Poker. Игра рассчитана только на режим онлайн, поэтому необходимо обеспечить надёжное подключение к Интернету. Самым важным нюансом есть то, что играть Вы можете против огромного количества реальных людей со всего мира. В отличии от подобных приложений, данная игра использует только самый распространённый вид покера – Техаский Холдем.

Сразу при регистрации каждый игрок получает 50 000 долларов, чего целиком достаточно для комфортной игры в покер. В DH Texas Poker Вас не будут обучать игре в покер, не будут доставать подсказками. Игра рассчитана на тех, кто уже знает правила и тонкости покера. Если Вы решили научится покеру, то лучше обратится к другим приложениям.

Интерфейс игры очень прост, а точнее содержит в себе только необходимые элементы. Почти все пространство на экране занимает игровой стол, по краям располагаются изображения игроков, а также ваши карты и сума вашего счета. В низу экрана расположены кнопки с помощью которых происходит управление, также есть кнопка для вызова всплывающего чата.

После регистрации в игре необходимо загрузить аватарку, а также определится со своим именем. Если в игру входить через Facebook, то все ваши данные подгрузятся автоматически.

Особенности DH Texas Poker:

- автоматическая адаптация под смартфоны и планшеты;

- очень стильный и привлекательный внешний вид;

- поддержка исключительно покерных элементов, без лишних элементов;

- большое количество денег на старте игры;

- выбор столов в зависимости от своих навыков и финансовых средств;

- быстрая работа серверов.

Иногда случаются ситуации, когда ноутбук выходит со строя, а гарантийный срок уже закончился или фирма отказывает в гарантийном обслуживании. Ремонт ноутбуков Dell не проблема, ведь есть много фирм, которые предоставляют качественное и недорогое обслуживание.

 

Перейти на маркет

Комментарии (2)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.