• SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

Plumber - кто хочет стать водопроводчиком?

Plumber - кто хочет стать водопроводчиком?

Игровое приложение Plumber для ОС Андроид можно смело причислить к самым достойным и классическим играм-головоломкам. Суть игры абсолютно проста — необходимо почувствовать себя настоящим водопроводчиком и проложить безупречный трубопровод от крана до слива.

Игру нельзя назвать инновационной, потому что данная идея далеко не нова, но игры подобного типа давно уже стали классикой, да и задумка слишком хороша, для того, чтобы устареть.

Каждый отдельный кусочек трубы, а их на игровом столе не малое количество, можно вращать и соединять с другими такими же по своему усмотрению, но чем быстрее вы это сделаете и проложите непрерывный путь от начальной точки до конечной цели, тем больше баллов заработаете. Составных частей на каждом уровне будет много, но необходимо помнить, что не все они понадобятся. Лучшим вариантом и решением будет наиболее оптимальное и короткое соединение.

Нужно быть готовым к непредвиденным обстоятельствам в виде протечек и успевать оперативно принимать нужные меры по их устранению.

В графическом оформлении нельзя выделить что то из ряда вон выходящее, все составляющие детали — это не отвлекающий внимания задний фон и, конечно же, сами кусочки трубы, загнутые порой под очень невероятными углами.

Звуковое сопровождение выражается в звуках поворачиваемой трубы, ну а впрочем, больше ничего и не надо.

Игровое приложение Plumber довольно просто в исполнении, с этим не поспоришь, но зато оно является отличным тренажером для логического мышления и скорости принятия выигрышных решений.

Из всего вышесказанного нельзя сделать вывод, что игра плоха. Она хороша ровно на столько, на сколько и должно быть — ничего лишнего не добавлено, а все необходимое присутствует в полном объеме. Любителям головоломок данное приложение безусловно понравится.

Для того чтобы абсолютно бесплатно и без регистрации скачать популярную игру The Sims 3 Deluxe достаточно посетить сайт mygamecore.com.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.