• Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

Respawnables – динамичный экшн

Respawnables – динамичный экшн
  • Опубликовано: 21.07.2013
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Ты готов много бегать, прыгать, стрелять, тогда тебе просто нужно скачать захватывающий экшн/шутер Respawnables. Тебя ждёт динамичный, наполненный стрельбой геймплей от третьего лица, который идеально подойдет для любителей огромных пушек и любителей вынести мозги огромному количеству врагов.

Графика игры выполнена на очень достойном уровне, даже не смотря на довольно малый объём установки. Особенно обрадуются владельцы устройств на базе Tegra, для которых разработчики добавили множество красивых визуальных эффектов. Но это не самое главное достоинство игры, главный плюс игры это разнообразие игрового процесса и несколько режимов игры, как одиночных так сетевых.

Особенности одиночного режима:

- более 100 уровней с уникальными заданиями;

- высокая динамика игрового процесса;

- огромное количество веселых моментов;

- наличие быстрых схваток для обеспечения максимальной динамики.

Особенности сетевого режима:

- быстрое подключение к серверам и подбор игроков;

- два подрежима: все против всех и бой команд;

- играй совместно с друзьями из Facebook;

- возможность играть через Wi-Fi и мобильный интернет 3G/4G.

Другие особенности Respawnables:

- множество предметов с различными характеристиками, более 50;

- 20 видов вооржуения;

- дерево умений с разнообразными характеристиками;

- возможность использовать усилители и гаджеты;

- разнообразие и четкая прорисовка карт;

- трёхмерная графика мультяшного стиля;

- идеальное отображение картинки на дисплеях Retina;

- отзывчивое управление, которое зависит лишь от отзывчивости сенсора устройства;

- разнообразие материалов, которые можно разблокировать;

- возможность вывесить свои результаты в Facebook или Twitter;

- есть возможность вносить денежные средства для покупки предметов и быстрого развития.

Если Вы вплотную занимаетесь перевозкой или передачей денежных средств из рук в руки, то обойтись без денежных мешков трудно. Но как узнать о том, что мешок не вскрывался третьим лицом, а это делается просто – мешковые пломбы. С помощью них вскрытие мешка возможно только с его повреждением или срывом пломбы, а это явное доказательство стороннего вмешательства.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.