• Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

МЕГАПОЛИС – построй свой город

МЕГАПОЛИС – построй свой город
  • Опубликовано: 27.01.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Увлекательнейшая экономическая стратегия под названием МЕГАПОЛИС доступна для всех на смартфонах и планшетах с ОС Android. Тебе предстоит построить самый лучшие город с большим количеством небоскребов, аэропортов, морских портов. Но расстраивать город это не все, ведь кроме этого нужно грамотно управлять бюджетом и обеспечить благополучие своих жителей.

Ты можешь построить мощнейшую инфраструктуру, которая будет включать в себя железную дорогу, электростанции, фабрики, аэропорты, социальные заведения, парки, сады, фонтаны, культурные центры и многое другое. У тебя в руках целый город, который ты можешь обустроить и оформить исключительно на свое усмотрение. Соревнуйся с друзьями в качестве постройки мегаполиса, количестве жителей и докажи что ты лучший во вселенной МЕГАПОЛИСА.

Очень положительной новостью есть тот факт, что те кто играли в игру в социальных сетях, могут продолжить играть с мобильного. Достаточно зайти из установленной игры с помощью существующего аккаунта и продолжить с уже достигнутого прогресса.

Особенности МЕГАПОЛИС:

- реалистичная трехмерная графика;

- поиск друзей из социальных сетей, с возможностью приглашения в свой город и посещения их;

- наличие интересных заданий;

- большое количество конкурсов и наград;

- более 300 различных зданий и улучшений;

- более 250 материалов для строения;

- возможность производства более 100 товаров на фабриках;

- огромное количество декорационных элементов;

- возможность увеличения размеров города как на суше так и на воде.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.