• Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

Alcatel есть чем ответить One Touch Idol X

Alcatel есть чем ответить One Touch Idol X

Сегодня компания Alcatel представила миру новый флагман Alcatel One Touch Idol X, который имеет внушительные характеристики и очень красивый дизайн. С помощью данного устройства компания полностью развеяла миф о том, что ее девайсы лишь для бюджетного и среднего сегмента рынка. Главными достоинствами смартфона есть наличие дисплея с разрешением FullHD, а также свежей ОС Android 4.2.1 Jelly Bean.

Смартфон имеет большой дисплей, диагональ которого составляет 5 дюймов, но это не самое главное. Его разрешение 1920х1080 точек, что есть разрешением FullHD, а подобными параметрами обладают лишь единичные флагманы других компаний. В дисплее использована матрица IPS, конечно производитель не Sharp, но изображение выглядит очень четко и насыщено.

Внутренняя  начинка устройства куда более скромная и тягаться с флагманами HTC, LG, Oppo не приходится. Хотя это может стать положительным моментом, поскольку цена на смартфон будет намного ниже других. Трудится будет четырехядерный процессор MediaTek MT6589, тактовая частота ядер которого составит 1,2 ГГц, такой же использован в Jiayu G4 и UMi X2. Оперативной памяти предусмотрено 2 Гб, флеш памяти предусмотрено 16 Гб. Есть возможность устанавливать карты памяти до 32 Гб, но это при условии наличия одной сим-карты. Да смартфон будет выпускаться с одной и двумя сим-картами. Если выигрываешь в памяти, то проигрываешь в количестве возможных операторов связи.

В Alcatel Idol X будет две камеры: 13 или 8 мегапиксельная основная (зависит от региона), 2 мегапиксельная фронтальная. Дизайн смартфона очень красивый, что достигается с помощью минимизации рамки вокруг дисплея и стильности линий корпуса. Устройство очень тонкое, всего 7,1 мм, что  придает ему особой изящности и утонченности. Задняя панель сменная и может быть выполнена в нескольких цветах.

Характеристики:

Процессор: 4-ядерный процессор MediaTek MT6589 с частотой 1,2 ГГц

Графический ускоритель: PowerVR SGX544

Память: RAM - 2 Гб, встроенная - 16 Гб

Карты памяти:  microSD (до 32 Гб), в зависимости от количества сим-карт

Размер: 138х68х7,1 мм

Дисплей: 5'' 1920x1080 (FullHD), IPS, ёмкостный

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 2100MHz

Сим-карты: 2 сим-карты(GSM+GSM\WCDMA+GSM) или 1 (WCDMA+GSM)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 13 Мп или 8 Мп с автофокусом и LED подсветкой

Дополнительная камера: 2 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.2.1

Батарея: 2000 мАч

Любишь пострелять на компе в разных тварей или сразится против друзей в ловкости, тогда тебе нужен качественный шутер. Шутеры скачать бесплатно можно на сайте p-games.ru, который предоставляет пользователям последние новинки игровой индустрии для ПК и ноутбуков.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.