• Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

Jiayu G4 – мощный и красивый смартфон за доступную цену

Jiayu G4 – мощный и красивый смартфон за доступную цену

Китайская компания Jiayu четко стала на тропу создания качественных смартфон, которые работают на самой популярной ОС Android. Сегодня хочу рассказать вам о новом флагмане компании, который в скором времени должен поступить в продажу - Jiayu G4. Данный смартфон есть одним из самых ожидаемых в поднебесной, да и в наших странах его предшественники Jiayu G2 и G3 очень популярны.

Смартфон представлен в двух комплектациях: стандартная и расширенная. Отличие будет заключатся в комплектации памятью (стандартная – 1 Гб оперативки, 4 Гб внутренней; расширенная – 2 Гб, 32 Гб) и объёме батареи (1800 мАч, 3000 мАч). В остальном модели как две капли воды.

Трудится в Jiayu G4 будет мощный процессор с четырьмя ядрами MTK6589, тактовая частота каждого ядра 1.2 ГГц. Также будет использоваться графический ускоритель PowerVR SGX544, который сможет вывести качественную картинку на 4,7 дюймовый IPS дисплей в качестве HD, а это 1280х720 точек. Многие скажут, что сегодня если флагман, то это только FullHD. Но это полный бред, ведь Вы платите за дополнительные пиксели, которых реально даже не видно.

В отличии от многих мировых флагманов, устройство имеет на борту слот для карт памяти microSD (до 32 Гб). Также к подобному фаршу еще и добавили довольно качественные камеры: 3 мегапикселя и 13 мегапикселей. Стандартная модель будет очень тонкая – всего 8,2 мм, а расширенная – 10 мм, что вызвано значительно увеличенной батареей.

Цена устройства в Китае будет составлять всего 200 долларов, что не может не радовать всех любителей Android устройств. Ждать подобной цены у нас бессмысленно, ведь китайские товары в России всегда идут с приличной накруткой. Но цена все равно будет ниже аналогов других производителей.

Характеристики:

Процессор: 4-ядерный процессор MediaTek MT6589 с частотой 1,2 ГГц

Графический ускоритель: PowerVR SGX544

Память: стандартная RAM - 1 Гб, ROM - 4 Гб; расширенная RAM - 2 Гб, ROM - 32 Гб

Карты памяти: microSD (до 64 Гб)

Размер: стандартная 133х65х8,2 мм, расширенная 133х65х10 мм

Дисплей: 4,7'' 1280x720 (HD), IPS, ёмкостный

Особенности экрана: OGS, стекло Corning Gorilla Glass 2

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA2100MHz

Симкарты: 2 активные симкарты(GSM+GSM\WCDMA+GSM)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 3.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 13 Мп с автофокусом и LED подсветкой

Дополнительная камера: 3 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.1

Батарея: стандартная 1800 мАч, расширенная 3000 мАч

Комментарии (2)

  • GingerBread
    GingerBread
    13 Март 2013 at 13:47 | Ответить
    Расширенная в конце апреля должна выйти в продажу. Простая модель по тихой начинают продавать. первая партия ушла мигом. собираюсь покупать расширенную в конце мая.
  • Юрий
    Юрий
    26 Февраль 2013 at 09:03 | Ответить
    Когда ждать?

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.