• Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

UMi X2 – FullHD и мощь за доступную цену

UMi X2 – FullHD и мощь за доступную цену

Сегодня речь пойдет о довольно интересном устройстве из Китая, под названием UMi X2. Это мощный смартфон, который позволяет предоставить высокое качество и производительность за доступную цену. Устройство идеально подойдет для людей, которые не готовы переплачивать за бренд, но при этом хотят получить довольно мощное устройство с широчайшим набором функций и возможностей.

Главным достоинством смартфона UMi X2 есть наличие качественного дисплея, который имеет диагональ 5 дюймов. Данный дисплей выполнен на матрице IPS, что обеспечивает качественную передачу картинки и большие углы обзора. Но это не главное, ведь смартфон полностью поддержал тенденции флагманов 2013 года и получил ошеломляющее разрешение FullHD. А это напомню вам 1920х1080 точек, что уже есть приличным показателем.

Также компания-производитель позаботилась и о начинке смартфона, таким образом здесь можно наблюдать мощный процессор с четырьмя ядрами MT6589, который базируется на архитектуре Cortex A7. Кроме того в UMi X2 установлен графический ускоритель PowerVR SGX544, 2 Гб оперативки, которые позволяют не просто выводить качественную картинку на FullHD дисплей, а обеспечивают быструю работу всех приложений и игр. Для данных в устройстве предусмотрено 32 Гб памяти, но объём памяти, в отличии от более известных девайсов, можно расширить с помощью карт памяти TF.

Довольно важной особенностью смартфона также есть возможность работы с двумя сим-картами. В том числе одна из них может работать только в сетях GSM, а другая же может быть стандарта GSM или CDMA.

Важными достоинствами UMi X2 также есть наличие батареи с емкостью 2500 мАч и операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Стоимость устройства составит 1500 юаней, а это всего 190 долларов, что не может не радовать.

Поскольку данный девайс специфический, то перепрашивать его будет довольно трудно. Но как прошить андроид можно узнать на сайте apsoid.ru. Здесь есть все необходимые данные, которые позволят даже рядовому пользователю получить из смартфона мощный комбайн.

Характеристики:

Процессор: 4-ядерный процессор MediaTek MT6589 с частотой 1,2 ГГц

Графический ускоритель: PowerVR SGX544

Память: RAM - 2 Гб, встроенная - 32 Гб

Карты памяти:  TF (до 32 Гб)

Размер: 141х70х8,9 мм

Дисплей: 5'' 1920x1080 (FullHD), IPS, ёмкостный

Особенности экрана: OGS, стекло Corning Gorilla Glass 2

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 2100MHz

Симкарты: 2 активные симкарты(GSM+GSM\WCDMA+GSM)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 13 Мп с автофокусом и LED подсветкой

Дополнительная камера: 2 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.1

Батарея: 2500 мАч

Комментарии (2)

  • UMI X2
    UMI X2
    24 Март 2013 at 19:04 | Ответить
    Уважаемый Viktor, вы пишете о процессоре MT6589,Cortex A9. Почему же во всех интернет магазинах у этой модели указан другой? А именно - MTK 6589, Cortex A7. Я имел в виду >Cortex A7
    • Viktor
      Viktor
      24 Март 2013 at 19:38 | Ответить
      Спасибо за поправку, процессор базируется на ядрах Cortex-A7. Они менее производительны, но довольно энергоэффективны. Такие 4 ядра использованы в Samsung SIV, совместно с 4 Cortex-A15.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.