• Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

WIDE:UP – плати прямо со своего смартфона

WIDE:UP – плати прямо со своего смартфона
  • Опубликовано: 26.09.2013
  • Категория: Бизнес
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 3.0 и выше

WIDE:UP – это многофункциональное приложение для Android, которое позволит качественно организовать свой бизнес и позволит значительно экономить время. Все самые полезные функции для мобильных устройств в сети Интернет доступны тебе уже сегодня. WIDE:UP включает в себя 3 основных блока WIDE:PAY, WIDE:PASS и WIDE:BOX, которые рассмотрим ниже.

WIDE:PAY – это платежный терминал в смартфоне, которой позволит использовать свои денежные средства в любое время суток и в любом месте для покупок и оплаты услуг. Достаточно пополнить счет с помощью кредитной карты или через терминал.

Сервис WIDE:PAY позволяет:

- пополнять мобильный счет всех операторов связи на территории Украины;

- покупка товаров в сети Интернет;

- перевод денег между счетами пользователей WIDE:UP;

- пополнить счет с помощью кредитной карты любого банка или с помощью платежного терминала;

- подтверждать оплату с помощью SMS;

- обеспечить доступ к денежным средствам в любое время суток;

- вести контроль и отчётность проведенных операций;

- оплатить услуги и товары в более чем 450 дилеров;

- предоставить до 80 процентов платежей без процентов.

WIDE:PASS — единая точка доступа ко всем сервисам среды WIDE:UP, а также центр управления профилем. WIDE:PASS позволяет обеспечить удобное управление данными и основными настройками системы.

Особенности WIDE:PASS:

- просмотр пользовательских данных Вашего профиля;

- регистрация и вход систему через Facebook;

- активация всех сервисов WIDE:UP.

WIDE:BOX – это хранилище данных для каждого зарегистрированного пользователя. Вы сможете хранить любые данные, а главное совершенно бесплатно и ограничения по времени.

Особенности WIDE:BOX:

- быстрая загрузка и выгрузка файлов;

- возможность создавать папки, коллекции и плейлисты;

- копирование и перенос данных, а также их удаление;

- возможность просматривать поддерживаемый контент;

- настройка прав для файлов;

- возможность разшарить файлы для других пользователей;

- 5 Гб бесплатного места.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.