• Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

Alcatel One Touch Hero – новый планшетофон

Alcatel One Touch Hero – новый планшетофон
  • Опубликовано: 06.09.2013
  • Категория: Обзоры Alcatel
  • Автор: Viktor

Планшетофоны сегодня обрели огромную популярность, ведь большой экран позволяет комфортно работать с приложениями и играть, а также при этом есть возможность осуществлять звонки и выходить в Интернет с помощью 3G. Представителем этой семьи гигантов стал Alcatel One Touch Hero, который получил 6 дюймовый дисплей разрешения FullHD.

Разработчики использовали в новом Alcatel One Touch Hero IPS экран, который имеет разрешение 1920х1080 точек, что позволяет получить на экране очень сочные и насыщенные цвета. В новинке минимизированы рамки вокруг дисплея, а также используется софт для управления одной рукой. Не смотря на это все более удобно управлять устройством двумя руками.

Также в новинке есть стилус, что позволит упростить управление мелкими элементами. Вот только не известно на сколько стилус будет подкреплен программным обеспечением, как это сделано в Samsung.

В смартфоне используется чип MediaTek MT6589T, который имеет 4 ядра Cortex-A7 с тактовой частотой 1.5 ГГц. Оперативной памяти установлено 2 Гб, а внутренней памяти предусмотрено 16 Гб, но есть слот для расширения карт памяти microSD. Назвать смартфон очень мощным нельзя, ведь в первую очередь данный процессор призван увеличить автономность работы, в отличии от монстров Qualcomm, Exynos и Tegra.

Управлять всем эти добром будет операционная система Android 4.2 Jelly Bean, что позволит использовать все современные приложения и игры. Для сьемки предусмотрена камера на 13 мегапикселей и есть фронтальная камера на 2 мегапикселя. Батарея в смартфоне имеет ёмкость в 3400 мАч, что можно назвать отличным показателем.

Очень радует количество аксессуаров, которые идут в дополнение к Alcatel One Touch Hero. Чехол E Ink Cover, который позволяет выводить на заднюю стенку текст электронных, что минимизирует затраты батареи. Также в виде подставки реализован пико-проектор, который позволит вывести изображение в любое место. Для проверки журнала вызовов, сообщение и почты, управления проигрывателем предусмотрен Blouetooth аксессуар, который позволит не вынимать большой девайс из кармана, а использовать миниатюрный блок.

Характеристики:

Процессор: MT6589T, 4 ядра Cortex-A7, 1,5 ГГц

Графический ускоритель: Power VR SGX544MP

Память: RAM – 2 Гб, встроенная – 8/16 Гб

Карты памяти: microSD до 64 Гб

Размер: n/a

Вес: n/a

Цветовые схемы: черный/белый

Дисплей: 5'' 1920x1080 (FullHD), IPS, ёмкостный

Особенности экрана: защитное стекло

Связь: GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100

Сим-карты: 1 (GSM+WCDMA), 2 (GSM, GSM+WCDMA)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA/HSPA+/ HSDPA/HSUPA, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 13 Мп с автофокусом и вспышкой, видео в формате FullHD

Дополнительная камера: 2 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.2

Батарея: 3400 мАч

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.