• Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

ALCATEL ONE TOUCH STAR – хороший бюджетник

ALCATEL ONE TOUCH STAR – хороший бюджетник

Сегодня речь пойдет об устройстве компании Alcatel, которая начала интенсивные работы по производству смартфонов под управлением ОС Android. Ранее на нашем сайте был представлен флагман компании Alcatel One Touch Idol X, который был оборудован дисплеем с разрешением FullHD. Сегодня же речь пойдет о более простом устройстве бюджетного сегмента  Alcatel One Touch Star, которому также есть чем удивить.

Alcatel One Touch Star – это очень стильный смартфон, который подойдёт идеально для молодёжи. Передняя панель выполнена в двух цветах серый и серебристый, задняя же панель сменная и тут у пользователя открывается возможность пофантазировать. Пластик на панелях имеет красивую отделку в виде металла. Нареканий на сборку и люфты нет, что особенно радует.

Используется в смартфоне дисплей на матрице AMOLED, который позволяет обеспечить качественную цветопередачу и широкие углы обзора. Его диагональ составляет 4 дюйма, а разрешение 800х480 точек. В целом плотность нормальная и картинка не зернит при нормальной работе. Дисплей покрыт защитным стеклом Gorilla Glass, что обеспечивает устойчивость к царапинам.

Внутри смартфона трудится двухъядерный процессор MT6577, с тактовой частотой 1 ГГц. В нем используется архитектура Cortex-A9, которая выполнена по 40 нанометровой технологией и требует довольно много энергии. Оперативной памяти 512 мегабайт, внутренней памяти – 4 Гб, есть поддержка карт памяти microSD. Данная начинка позволит довольно комфортно работать с большинством задач, но за мощные игрушки можно забыть, будет притормаживать.

В качестве бюджетного смартфона Alcatel One Touch Star идеальный вариант, но не более того. В России устройство начнет продаваться уже в этом квартале, по цене 7990 рублей.

Характеристики:

Процессор: 2-ядерный процессор MediaTek MT6577 с частотой 1 ГГц

Графический ускоритель: PowerVR SGX531

Память: RAM - 512 Гб, встроенная – 4 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 117 х 61 х 9,7  мм

Вес: 119,5 грамм

Цвет корпуса: черный, серый, задние панели сменные

Дисплей: 4'' 800x480, AMOLED, ёмкостный, мультитач

Особенности экрана: защитное стекло Gorilla Glass

Связь: GSM 900/1800/1900, UMTS/HSDPA 900/1900 МГц

Симкарты: GSM+UMTS/HSDPA

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 5 Мп с автофокусом и подсветкой

Дополнительная камера: 0,3 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.1 Jelly Bean

Батарея: 1500 мАч

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.