• Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

Почему так популярен PlayStation 4?

Почему так популярен PlayStation 4?
  • Опубликовано: 01.03.2017
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Популярность PlayStation 4  продолжает бить рекорды! Мы насчитали десять причин, по которым эта консоль феноменально популярна.

БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ПАМЯТИ

500 гигов памяти должно вам хватить на все. Уточним для перфекционистов: вряд ли вы будете играть более чем в десять игр одновременно. Свободного места даже на фильмы хватит.

БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ

PS3 тоже был хорош, но четверка - это бомба! Ядерная. Точнее - восьмиядерная, если речь идет про чип от АМД. Уже четыре года прошло, как все загрузки “летают” а консоль шпилит на максимальных настройках.

БОЛЬШАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ

А точнее: 8г ДДР оперативки! Забудте что такое лаги. Навсегда! Нужно очень постараться, чтобы консоль “съела” 8г оперативной памяти (перфекционисты, молчать!;-)

И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ

  • Консоль компактных размеров, немного крупнее, чем PS3 и с симпатичным дисплеем.
  • Стримить , стало удобнее, поскольку есть связь с твичем, что дает возможность напрямую стримить при отсутствии намека на лаги.
  • Навороченый геймпад.
  • Продуманный интерфейс, который интуитивно понятен любому
  • Теперь еще удобнее заходить в интернет с помощью виртуальной клавиатуры.
  • Никакой паутины проводов: только тач-пад, только хорор!

Ровно десять причин, чтобы купить игры на ps4. Для этого просто пройдите по ссылке!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.