• Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

Where’s my Water – Крокодильчик Свомпи.

Where’s my Water – Крокодильчик Свомпи.
  • Опубликовано: 24.09.2012
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Не последнее место в разработке приложений для смартфонов и планшетов на операционной системе Android занимает Дисней. Они создают очень яркие и красочные игры, которые могут порадовать и маленьких и взрослых. Не стала исключением и замечательная игрушка Крокодильчик Свомпи, которая на сегодняшний день есть одной из самых популярных игрушек в мире app для мобильных устройств.

Вам предстоит ознакомится с двумя совершенно разными историями двух аллигаторов: Свомпи и Крэнки, которые и есть специфическими режимами игры.

 Свомпи – это самый добродушный из крокодилов, который живет в канализации огромного города. Главной особенностью этого крокодила есть тот факт, что он максимально чистоплотен. После каждого похода в канализацию, он принимает душ, но однажды он сломался. Вам необходимо помочь милому крокодилу починить свой водопровод и дать ему возможность помыться. Здесь доступно 8 разнообразных эпизода и огромное количество интереснейших уровней. Почините водоснабжение, собирайте различные предметы и оставайтесь всегда на чеку, чтобы Свомпи опять стал радостным.

Крэнки – это очень опасный и пакостливый сосед Свомпи, который только и стремится любым образом навредить. Но придумывая пакости, он вовсе забыл о запасах еды и теперь он очень голоден. Ваша задача – накормить Крэнки, но это очень не просто ведь его едой есть разная гниль и мусор. Для подачи еды тарелки нужно вымыть, но не чистой водой, а грязной. Для этого необходимо провести ему водопровод с грязной водой. Крокодил будет Вас всячески обманывать и давать сложнейшие головоломки.

Вам необходимо выбрать понравившегося героя и постараться максимально помочь ему в беде. В игре присутствует отлично проработанный геймплей, который порадует отличной графикой, продуманной физикой поведения воды. Конечно, первые уровни покажутся легкими, а вот дальше игра заставит Вас немного пошевелить своими извилинами. Уровни нужно проходить не только верно и без потери воды, но и максимально быстро. Важным достоинством игры есть полная поддержка русского языка, что позволит всем пользователям СНД на ура пользоваться ей.

Очень удобным моментом Крокодильчика Свомпи есть наличие синхронизации с другими устройствами. Это позволит беспрепятственно проходить игру, без потери достигнутого, на любом смартфоне или планшете. Также есть возможность постоянно обновлять приложение, что предоставит новые уровни и задачки.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.