• Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

Air Control – симулятор аэропорта

Air Control – симулятор аэропорта
  • Опубликовано: 06.01.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.6 и выше

Air Control это отличный игровой симулятор от компании Four Pixels, который позволит выступить тебе в роли настоящего диспетчера аэропорта. В твоих руках будут находится самолеты и вертолеты, которые нужно будет грамотно распределять по полосам и площадкам. Любое неправильное движение может привести к хаосу или крушению борта, что не есть положительным.

Твой аэропорт будет иметь две взлетные полосы и площадку для посадки вертолетов. Все самолеты будут поделены по цветам на красные и синие, в зависимости от этого надо будет их садить на определенную полосу. Все вертолеты нужно садить на площадку. При посадке важно учитывать траекторию полёта суден и скорость, если траектория пересечется, то катастрофы не избежать. В начале доступна всего одна трасса, есть возможность открыть и другие, но для этого нужно выложить деньги или выполнить определенные задания, что позволит набрать бонусы.

Особенности Air Control:

- 4 различных карты;

- специальный самолет;

- наличие классического режима и режима головоломки;

- возможность делится результатами в режиме онлайн;

- отлично проработанные аэродромные локации;

- захватывающий геймплей.

Системы видеонаблюдения - это уже обычное явление для различных структур, которые желают знать о происходящем в офисах, цехах и т.д. Но в ресторанах, барах или кафе такую практику часто не используют, а это зря. Ситема видеонаблюдения в подобных заведениях позволит обеспечить контроль за персоналом, кассой, складом и во всем зале в целом. Установить видеонаблюдение в ресторане или кафе тебе поможет фирма KAFE SOFT, которая занимается автоматизацией подобных заведений. Любой спорный вопрос можно решить в свою пользу, при наличии видео.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.