• Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

Air Control – симулятор аэропорта

Air Control – симулятор аэропорта
  • Опубликовано: 06.01.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.6 и выше

Air Control это отличный игровой симулятор от компании Four Pixels, который позволит выступить тебе в роли настоящего диспетчера аэропорта. В твоих руках будут находится самолеты и вертолеты, которые нужно будет грамотно распределять по полосам и площадкам. Любое неправильное движение может привести к хаосу или крушению борта, что не есть положительным.

Твой аэропорт будет иметь две взлетные полосы и площадку для посадки вертолетов. Все самолеты будут поделены по цветам на красные и синие, в зависимости от этого надо будет их садить на определенную полосу. Все вертолеты нужно садить на площадку. При посадке важно учитывать траекторию полёта суден и скорость, если траектория пересечется, то катастрофы не избежать. В начале доступна всего одна трасса, есть возможность открыть и другие, но для этого нужно выложить деньги или выполнить определенные задания, что позволит набрать бонусы.

Особенности Air Control:

- 4 различных карты;

- специальный самолет;

- наличие классического режима и режима головоломки;

- возможность делится результатами в режиме онлайн;

- отлично проработанные аэродромные локации;

- захватывающий геймплей.

Системы видеонаблюдения - это уже обычное явление для различных структур, которые желают знать о происходящем в офисах, цехах и т.д. Но в ресторанах, барах или кафе такую практику часто не используют, а это зря. Ситема видеонаблюдения в подобных заведениях позволит обеспечить контроль за персоналом, кассой, складом и во всем зале в целом. Установить видеонаблюдение в ресторане или кафе тебе поможет фирма KAFE SOFT, которая занимается автоматизацией подобных заведений. Любой спорный вопрос можно решить в свою пользу, при наличии видео.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.