• GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

Товары для авто от Дефа

Дефа
  • Опубликовано: 16.08.2015
  • Категория: Разное
  • Автор: User

Компания из Норвегии, известная под названием DEFA, осуществляет деятельность по производству воздушных автомобильных отопителей и предпусковых подогревателей для машинных двигателей.

Компания из Норвегии, известная под названием DEFA, осуществляет деятельность по производству воздушных автомобильных отопителей и предпусковых подогревателей для машинных двигателей. Работая с электричеством, предприятие достигло немалых результатов, обеспечив своё оборудование высокой степенью безопасности, надёжности и эффективности. Благодаря сотрудничеству с ведущими автопроизводителями, ассортимент продукции DEFA включает в себя гаджеты для автомобиля на все популярные модели.
После детального изучения двигателей инженеры компании проектируют такие устройства, которые позволят быстро и качественно осуществить предпусковой нагрев мотора. При этом, тепловые потери и расход электроэнергии остаются минимальными. Отсутствие выхлопных газов позволяет использовать оборудование DEFA и в закрытых помещениях, и в таких местах, где стоянка с работающим двигателем находится под запретом.
Высокое качество подогревателей и отопителей, производимых на норвежском предприятии, в течение многих лет подтверждается личным опытом и впечатлениями автомобилистов, которые по достоинству оценили надёжность и экономичность оборудования DEFA. Широкое распространение на территории Российской Федерации продукция компании DEFA получила сравнительно недавно. Тем не менее, благодаря значительному увеличению количества крытых парковок и небывалому возрастанию стоимости топлива, популярность оборудования от этого именитого производителя активно набирает обороты.
Ещё одним достоинством норвежской продукции, которое имеет большое значение для большинства российских автолюбителей, является отсутствие потребности в специализированном сервисе на установленные девайсы для машины. Кроме того, потребителей подкупает простота монтажа, которой славится оборудование DEFA. Применение производителем электричества позволяет устранить зависимость эффективности работы устройств от качества автомобильного топлива. Помимо всего вышесказанного, стоимость продукции компании DEFA приятно удивляет покупателей своей доступностью и демократичностью.
Высокое качество предпусковых подогревателей и воздушных автомобильных отопителей DEFA гарантирует всем покупателям оборудования абсолютно безопасную эксплуатацию, наилучшую эффективность работы, простоту использования и исключительную надёжность.

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.