• Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

Обзор игры World of Warships

World of Warships

World of Warships - уникальная игра нового поколения. Наверняка, все мужчины хотят почувствовать себя бесстрашными командирами, вести свои войска в бой и одержать заслуженную победу. Это стало возможным в глобальных морских сражениях и рейтинговых баталиях за лучшее звание.


 Моменты игры

 Геймплей очень простой и сложный одновременно, нужно постоянно быть в курсе событий, следить как за союзниками, так и врагами. Преимущества и особенности игры заключаются в следующем:

 

  • Бой длится 20 минут
  • Система повреждений рассчитывает множество параметров: от угла наклона снаряда до брони корабля
  • При особо удачном попадании в хранилище боеприпасов вы можете подорвать весь корабль
  • Повреждения у кораблей: каждое по-своему уникально. Корабль может развалиться, утонуть, взорваться, затонуть одной частью судна и встать на мель. Возможностей масса
  • Вспомогательное оружие работает само при наличии целей в зоне поражения
  • Возможность управлять любим видом атаки – ракетная, авиа атака и прочие

И еще множество различных фишек делают эту игру прекрасным образчиком жанра free-to-play. 

 В игре предусмотрена система званий, которая каждый раз с получением нового уровня, будет открывать очередные элементы брони, оружия, а так же навыков командира. 

 Также интересным моментом является выбор страны, от этого нелегкого вопроса, будут зависеть и некоторые характеристики кораблей, например, угол обзора и возможность маскировки и звания. Так, в игре существует 5 стран, за которые можно играть – Россия, Великобритания, Германия, США и Япония. 
 11 званий от младшего лейтенанта до адмирала флота – определенно, есть к чему стремиться. 

 Исторические особенности
  
 World of Warships - это не просто игра, где можно пострелять в кораблики и разойтись, сюжет подразумевает, возможность воспроизвести исторические морские баталии. Если вам нужны читы для этой игры, то их можно найти по ссылке http://hags-club.com/hag/126/world_of_warships_hacks. Вы можете принять участие бомбардировке Одессы 1854 года или проиграть последний бой крейсера «Варяг», поучаствовать в сражении за Пёрл-Харбор или битве за Мидуэй. Вашему вниманию будут представлены исторические персонажи, вооружение, корабельная авиация, базы и крепости ВМФ.

 Валюта игры

 World of Warships предусматривает возможность вложения реальных денег в игровой процесс. В игре есть три типа экономических ресурсов – это опыт, кредиты и дублоны. Опыт и кредиты игрок зарабатывает за каждый бой, ну а дублоны можно приобрести в магазине игры.

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.