• Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

Обзор игры World of Warships

World of Warships

World of Warships - уникальная игра нового поколения. Наверняка, все мужчины хотят почувствовать себя бесстрашными командирами, вести свои войска в бой и одержать заслуженную победу. Это стало возможным в глобальных морских сражениях и рейтинговых баталиях за лучшее звание.


 Моменты игры

 Геймплей очень простой и сложный одновременно, нужно постоянно быть в курсе событий, следить как за союзниками, так и врагами. Преимущества и особенности игры заключаются в следующем:

 

  • Бой длится 20 минут
  • Система повреждений рассчитывает множество параметров: от угла наклона снаряда до брони корабля
  • При особо удачном попадании в хранилище боеприпасов вы можете подорвать весь корабль
  • Повреждения у кораблей: каждое по-своему уникально. Корабль может развалиться, утонуть, взорваться, затонуть одной частью судна и встать на мель. Возможностей масса
  • Вспомогательное оружие работает само при наличии целей в зоне поражения
  • Возможность управлять любим видом атаки – ракетная, авиа атака и прочие

И еще множество различных фишек делают эту игру прекрасным образчиком жанра free-to-play. 

 В игре предусмотрена система званий, которая каждый раз с получением нового уровня, будет открывать очередные элементы брони, оружия, а так же навыков командира. 

 Также интересным моментом является выбор страны, от этого нелегкого вопроса, будут зависеть и некоторые характеристики кораблей, например, угол обзора и возможность маскировки и звания. Так, в игре существует 5 стран, за которые можно играть – Россия, Великобритания, Германия, США и Япония. 
 11 званий от младшего лейтенанта до адмирала флота – определенно, есть к чему стремиться. 

 Исторические особенности
  
 World of Warships - это не просто игра, где можно пострелять в кораблики и разойтись, сюжет подразумевает, возможность воспроизвести исторические морские баталии. Если вам нужны читы для этой игры, то их можно найти по ссылке http://hags-club.com/hag/126/world_of_warships_hacks. Вы можете принять участие бомбардировке Одессы 1854 года или проиграть последний бой крейсера «Варяг», поучаствовать в сражении за Пёрл-Харбор или битве за Мидуэй. Вашему вниманию будут представлены исторические персонажи, вооружение, корабельная авиация, базы и крепости ВМФ.

 Валюта игры

 World of Warships предусматривает возможность вложения реальных денег в игровой процесс. В игре есть три типа экономических ресурсов – это опыт, кредиты и дублоны. Опыт и кредиты игрок зарабатывает за каждый бой, ну а дублоны можно приобрести в магазине игры.

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.