• Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

Quick Memo — новый функционал для смартфонов

Quick Memo — новый функционал для смартфонов
  • Опубликовано: 22.02.2014
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor

Смартфоны на сегодняшний день стали частью повседневной жизни многих из нас. Гаджеты стали незаменимы для решения целого перечня задач, встающих перед их владельцами ежедневно и это не только звонки или общение с друзьями в социальных сетях, но и задачи бизнеса.

Умные мобильные устройства можно увидеть повсюду: у сотрудников на работе, у девушки, облюбовавшей симпатичное летнее кафе, у подростков в школе и преподавателей в вузах. Естественно, разработчики смартфонов регулярно снабжают свои детища новыми возможностями:

  • устанавливают новый софт;
     
  • совершенствуют операционные системы;
     
  • коммутируют средства связи с разнообразными программными продуктами.

Одним из последних нововведений, которое замечено в последних моделях смартфонов, стала возможность создавать прямо на экране заметки, сделанные просто от руки. О них подробнее и пойдёт речь дальше.

Функция Quick Memo: вспоминаем, как писать от руки

Для всех пользователей смартфонов, неравнодушных к рукописному написанию посланий, создан специальный инструментарий — Quick Memo, который будет встраиваться непосредственно в прошивку смартфонов нового поколения.

Данный софт предоставляет возможность владельцу гаджета делать рисунки, а также создавать рукописные заметки просто на сенсорном экране, поверх всех имеющихся изображений. Также можно будет сохранять сформированную заметку и передавать её своим контактам при помощи специальных сервисов. Функционал Quick Memo самостоятельно сделает скриншот созданного изображения или рукописного текста и сохранит его в памяти смартфона.

Приложение на самом деле станет незаменимым помощником во многих областях, включая и профессиональную деятельность специалистов из разных отраслей. К примеру, строители, возводящие малые архитектурные формы — шатры, смогут проще отправлять срочные сообщения в процессе выполнения своих обязанностей. Не секрет, что не всегда обыкновенное текстовое сообщение удаётся отправить из-за необходимости выполнения сложных манипуляций со смартфоном.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.