• MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

Что такое чит коды?

Что такое чит коды?
  • Опубликовано: 02.02.2014
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Определение названия "Чит-код" говорит само за себя. То есть, это кодовая информация, которую можно прочитать. Она может иметь вид набора цифр или букв, что означает то, или иное название. Теперь встаёт ребром второй вопрос. Зачем собственно нужен этот чит-код? Тут всё предельно просто. Он предназначен для того чтобы быть введённым в определённую программу, точнее сказать, в компьютерную игру, и изменить ход её событий. Другими словами, читы к компьютерным играм, дают возможность снять все установленные ограничения, заданные обычными параметрами игры.

Таким образом, упрощая игру во всех её "пикантных" моментах, чит-коды делают её доступной даже самому ленивому пользователю, который не любит спотыкаться о всякие препятствия.

По большому счёту, читы предназначены для установленных на компьютер или игровую приставку, игр. В играх онлайн всё несколько сложнее, поскольку информация об игре храниться не на компьютерном устройстве игрока, а на общем сервере.

Конечно, по большому счёту, бытует мнение о том, что читы к популярным играм это жульничество, мошенничество и тому подобное. Но всё-таки, они имеют ряд преимуществ. Например, для того чтобы лучше натренироваться перед предстоящей коллективной игрой, или изучить стратегию того или иного персонажа. Ну и наконец, просто, для тех, кто во время игры хочет расслабиться, а не напрягать мозг над очередным "ребусом". Поэтому, и первое и второе мнение имеет право на существование. Просто каждый, сам для себя выбирает стратегию игры, и решает, как проявить свои навыки.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.