• Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

The Secret Society для Android

The Secret Society для Android
  • Опубликовано: 08.12.2015
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor

The Secret Society представляет из себя квест с элементами мистики для Android, который наполнен тайнами, многочисленными заданиями и имеет временные промежутки для прохождения любого уровня. Кроме этого и в целом игровое время ограничено, потому что для главного героя нужен ресурс в виде энергии для поисков.

Все начинается с того что ваш дядюшка Ричард пропал при таинственных обстоятельствах, а перед этим оставил для вас очень интересное письмо. Дядюшка отдает вам не только свой особняк, но и членство в секретном обществе людей с необычными способностями. И тут вы понимаете что вы наделены неким даром, который вам достался от дяди.

Ваша миссия будет состоять в том, что кроме спасения дяди вам нужно будет вступить тайный круг Ордена Искателей, найти новые магические миры, пройти много различных квестов и обезопасить священный артефакт.

Сам геймплей особо ни чем и не удивит – поиск вещей, локации, собирание паззлов, различные диалоги и много меню на экране. Сначала с вами будет проведено обучение в самом сюжете. Как и везде, в любой локации снизу на экране вам будет виден список предметов, которые нужно будет найти. Наверху вы увидите шкалу энергии, без которой вы не сможете двигаться дальше.

Еще в нижней части экрана вы увидите бонусы и подсказки. 3 из них будут доступны вам вначале игры. Первая укажет вам нужный предмет, вторая в виде компаса будет указывать вам нужное направление для поиска, третья – динамит, сама раскроет вам нужный предмет. Слишком частое тапание по экрану наложит на вас штраф в десять секунд.

Особенности игры The Secret Society:

- 14 интересных локаций;

- неплохой игровой процесс;

- примерно 390 захватывающих квестов;

- качественная графика и озвучка;

- собирание паззлов картин в виде локаций;

- возможность делиться результатами игры в Твиттере и Фейсбуке;

- частые обновления.

The Secret Society может захватить ваше внимание на много часов геймплея, игра очень интересна для своего жанра, так как имеет множество видов деталей, видов поиска и различных достижений.

Скачать плей маркет андроид можно на сайте playmarket4android.ru абсолютно бесплатно и без регистрации.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.