• Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

Bombcats: Special Edition – кошки бомбардировщики

Bombcats: Special Edition – кошки бомбардировщики
  • Опубликовано: 02.07.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Bombcats: Special Edition – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе нужно спасти маленьких котят от опасности. Для этих целей в твоем распоряжении будет находится несколько больших котов, которые могут взрываться после своего запуска, этакие коты бомбы. Их необходимо запускать в определенном направлении и взрывать, чтобы добиться положительного результата.

Геймплей в Bombcats: Special Edition получился действительно уникальным и он позволяет одновременно погрузится в несколько игровых жанров: головоломки и аркады. Радует огромное количество уровней, которые постепенно усложняются. Есть и отличное звуковое оформление, которое придает игре особой веселости и динамичности.

Особенности Bombcats: Special Edition:

 - 194 уникальных уровня, каждый из которых очень красочный и динамичный;

- наличие режима прохождения, где можно получить 3 звезды за успешное прохождение;

- режим на время, в котором предусмотрено 5 быстрых субуровней;

- режим на длительность, в котором нужно за определенное количество прыжков добраться как можно дальше;

-  режим вызова;

- наличие 7 котов, каждый из которых обладает уникальными способностями;

- огромное количество обновление и карнавальных костюмов;

- работа на экранах любых размеров от смартфонов до планшетов.

Профессиональная разработка мобильных сайтов и приложений для них специалистами компании "Cyber Systematics", позволит адаптировать Ваш интернет - ресурс под самые современные платформы.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.