• M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

Bombcats: Special Edition – кошки бомбардировщики

Bombcats: Special Edition – кошки бомбардировщики
  • Опубликовано: 02.07.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Bombcats: Special Edition – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе нужно спасти маленьких котят от опасности. Для этих целей в твоем распоряжении будет находится несколько больших котов, которые могут взрываться после своего запуска, этакие коты бомбы. Их необходимо запускать в определенном направлении и взрывать, чтобы добиться положительного результата.

Геймплей в Bombcats: Special Edition получился действительно уникальным и он позволяет одновременно погрузится в несколько игровых жанров: головоломки и аркады. Радует огромное количество уровней, которые постепенно усложняются. Есть и отличное звуковое оформление, которое придает игре особой веселости и динамичности.

Особенности Bombcats: Special Edition:

 - 194 уникальных уровня, каждый из которых очень красочный и динамичный;

- наличие режима прохождения, где можно получить 3 звезды за успешное прохождение;

- режим на время, в котором предусмотрено 5 быстрых субуровней;

- режим на длительность, в котором нужно за определенное количество прыжков добраться как можно дальше;

-  режим вызова;

- наличие 7 котов, каждый из которых обладает уникальными способностями;

- огромное количество обновление и карнавальных костюмов;

- работа на экранах любых размеров от смартфонов до планшетов.

Профессиональная разработка мобильных сайтов и приложений для них специалистами компании "Cyber Systematics", позволит адаптировать Ваш интернет - ресурс под самые современные платформы.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.