• Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

Timelines: Assault on America

Timelines: Assault on America
  • Опубликовано: 21.02.2015
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0 и выше

Военные стратегии очень популярны среди огромного количества игроков, не станет исключением и игра Timelines: Assault on America. Это стратегия в реальном режиме времени, которая однозначно дотягивает по своему геймплею до аналогичных компьютерных стратегий. Удобное управление с помощью сенсора будет гарантировано.

Важно то, что Timelines: Assault on America есть кроссплатформенной игрой, что позволит использовать фактически любое устройство для игры, достаточно использовать свой аккаунт.

Тебе предстоит переместится в далекий 1942 год, в эпоху Второй Мировой Войны. Но события происходят не по историческому сюжету, а по выдуманному. Германия, объединив усилия с Японией, начала вторжение в США и тебе нужно используя потенциал американских войск выиграть данную войну у грозных врагов. Всего для успешного прохождения игры тебе нужно пройти 12 полномасштабных миссий.

 Сразу стоит отметить, что для комфортной игры нужно использовать девайсы с не менее чем 1 Гб оперативной памяти. Играть лучше на больших экранах от 7 дюймов, ведь на телефонах все будет выглядеть очень мелким.

Конечно, если есть желание играть самую продвинутую игру с военным подтекстом, то лучшей будет Battlefield 4. Заинтересовало? Нажмите, чтобы прочитать описание на сайте mygamecore.com для данной игры, которая нашла миллионы фанатов по всему миру.

Особенности Timelines: Assault on America:

- 12 миссий, в том числе битвы за Вашингтон и Колумбию;

- наличие мультиплеера для 4 игроков с возможностью выбора 9 стран: США, Британия, Россия, Япония, Франция, Германия, Венгрия, Румыния и Чехословакия;

- мультиплеер предусматривает два режима: игрок против игрока, игроки против компьютера;

- кроссплатформенность  для IOS/Android/Windows/Mac/Linux;

- по 20 юнитов солдат и техники для каждой страны, с возможностью апгрейда;

- разнообразие тактик сражений: минные поля, артиллерийские обстрелы и танковые сражения;

- наличие карьеры для разных уровней игроков;

- разнообразие ландшафта для применения различных стратегий;

- поддержка русского языка.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.