• Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

Angry Birds Go

Angry Birds Go
  • Опубликовано: 13.12.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Angry Birds Go – увлекательная гоночная аркада, в которой тебе предстоит увидеть старых персонажей Angry Birds в новом амплуа. Птицы и свиньи теперь стали гонщиками и им нужно гонять по длинным трасам с огромным количеством крутых поворотов. Соперники не будут щадить тебя, а будут разными способами пытаться отправить тебя в хвост пелетона.

Начинать ты будешь с обычной приспособленной мыльницы, а в результате сможешь добраться до навороченного суперкара, с помощью широкого ассортимента улучшений. Теперь в Angry Birds появилась трехмерная графика, которая имеет отличное качество и много интересных элементов анимации.

В игре ты сможешь сам выбрать сторону за которую ты будешь играть, за птиц или свиней: выбери себе любимого персонажа Red, Chuck, Terence, Stella, King Pig, Moustache Pig и т.д. Трассы в игре получили огромное разнообразие, которое заключается в разнообразии поворотов, каскадных участков, возможности летать в воздухе, а также гонять по бездорожью .

В Angry Birds Go ты сможешь использовать специальные силы, которые позволят тебе столкнуть соперника с трассы, чтобы занять его место. Игра порадует игроков несколькими режимами игры: Race, Time Boom, Fruit Splat, Champion Chase and Mega Match. Любишь веселые гонки, тогда Angry Birds Go – идеальный вариант для тебя.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.