• Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

Riptide GP – гонки на водных скутерах

Riptide GP – гонки на водных скутерах
  • Опубликовано: 06.09.2012
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Гонок для ОС Android, где необходимо соревноваться на автомобилях, мотоциклов, много, а вот игр гонок на водных скутерах не очень. Как раз Riptide GP и есть захватывающей гонкой на водных скутерах. Скорость на воде – это отличное развлечение, которое совмещает в себе огромную скорость, повышенную опасность и сумбурность действий противников.

При входе в игру сразу порадует глаз отлично анимированное меню, которое позволит Вам перейти в три режима игры:

  1. Режим гонки – позволяет проводить одинарную гонку против соперников (до пяти соперников). В данном режиме Вам предоставляется возможность выбора любого скутера из присутствующих в игре. А гонку можно провести на любой трасе.
  2. Режим горящий круг – позволяет проводить быстрый заезд без соперников. Данный режим предназначен для определения лучшей скорости прохождения круга.
  3. Режим чемпионат- включает в себя несколько гонок, которые необходимо выиграть или показать наилучший результат. Победа в чемпионате определяется по результатам всех гонок. До начала чемпионата необходимо пройти подготовку.

Маршруты пробега конечно сильно не отличаются друг от друга, но разнообразие создает возможность изменения скорости скутеров и сложности игры.

Всего в игре предусмотрено 6 водных скутеров, которые отличаются по своим характеристикам: скорость, ускорение и управление. В начале игры доступно для использования 3 скутера, по мере прохождения игры и набора рейтинга откроются остальные 3.

Riptide GP порадует всех пользователей своей графикой. Все детали и картинки максимально детализированы, насыщены яркими красками. Анимация воды позволяет сделать происходящее на экране абсолютно реалистичным. Владельцев устройств с процессором на базе Tegra3, ожидает еще больше спецэффектов.

Управление в игре очень удобное и одновременно простое. Для движения со стороны в сторону нужно использовать акселерометр, таким образом вращая телефон в нужную сторону, Вы направите туда же скутер. Для ускорения необходимо просто нажать пальцем на экран, чтобы замедлится соответственно его отпустить.

Основные особенности игры:

- возможность управления с помощью Bluetooth или USB джойстика;

- наличие таблицы лидеров и достижений;

- возможность осуществлять воздушные трюки;

- наличие трех режимов игры;

- поддержка 12 водных трасс.

Riptide GP поражает своей замечательной графикой, которая показывает очень чистую работу. Наличие уровней сложности позволит мотивировать Вас на улучшение своих результатов.

Любой сайт становится более удобным при наличии понятного интерфейса и системы обратной связи. Онлайн-консультант – это один из самых удобных способов обеспечить связь клиентов с администрацией ресурса в режиме онлайн. Одним из лучших онлайн-консультантов для вашего сайта станет QuickChat.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.