• Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

Android 4.1 Jelly Bean уже готова. Чего ждать?

Android 4.1 Jelly Bean уже готова. Чего ждать?
  • Опубликовано: 09.07.2012
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Описание: Уже завершились работы над последней версией ОС Android 4.1 Jelly Bean. Некоторые компании планируют уже до конца ближайшего года выпустить несколько устройств с поддержкой этой операционной системы. В первую очередь стоит отметить новую функцию “Google Now”, которая придает платформе потенциал для будущего улучшения. По сравнению с предыдущей версией 4.0, новая версия ОС обрела надежность, значительно ускорилась, а также обрела черты взрослой системы.

На первый взгляд ОС обрела довольно небольшие изменения, но практически эти изменения значительно улучшают производительность. В первую очередь такие показатели достигаются благодаря технологии “Project Butter”, которая нацелена на борьбу с полагиванием в Android.

“Project Butter” предоставляет несколько изменений. Он устанавливает планку 60 кадров в секунду, скорость не меняется, но значительно улучшается восприятие скорости и отклика. Кром этого предусмотрена “Triple Buffering”, которая позволяет обеспечить независимую работу дисплея, CPU и GPU. Jelly Bean проводит повышение частоты процессора до максимального показателя во время прикосновения к экрана, не дожидаясь запуска приложения. Это позволит значительно убрать задержки, но возможно сократит время работы аккумулятора.

В сравнении с предыдущими версиями Android 4.0 и Android – 2.3 Gingerbread, новая ОС значительно быстрее. Google постарался максимально приблизить скорость работы операционной системы Android 4.1 к iOS. Всем пользователям старой версии можно смело переходить на Jelly Bean, потерь не будет, а вот улучшения да.

Конечно, особого внимания заслуживает использование функции “Google Now”. Это шаг разработчиков создать интеллектуальную систему с постоянным обновлением информационной системы. Теперь Jelly Bean будет знать где вы находитесь, кто вы.

Данная система значительно улучшила голосовой поиск. Теперь Вам будет предоставлен не список поиска Google, а непосредственно готовый ответ. Но классический поиск не убирается, достаточно пролистать страницу ниже и поиск на экране. Теперь голосом Вы сможете управлять прослушиванием музыки, навигацией, голосовым вызовом номера, установку будильников и многое другое.

Как и в предыдущей версии, в  Jelly Bean рабочий стол состоит из 5 горизонтальных экранов с 5 иконками. Значительно улучшились иконки и виджеты. Теперь виджеты могут автоматически менять свой размер по мере необходимости. При перетаскивании иконок для размещения, они могут перемещать другие иконки и паки вокруг себя до установки на место. Также для удаления иконки или виджета с экрана нет необходимости тянуть ее в область удаления, достаточно бросить ее в сторону экрана.

Android 4.1 Jelly Bean – одна из лучших разработок компании Google. Она позволяет в полной мере использовать различные сервисы и программы, при этом обеспечивая высочайшие показатели скорости и качества.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.