• AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

Blueprint3D HD – отличная трехмерная головоломка

Blueprint3D HD – отличная трехмерная головоломка
  • Опубликовано: 19.08.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Уникальных головоломок для устройств под управлением Андроид сегодня не так уж и много, но сегодня речь пойдет действительно о уникальном продукте от разработчиков из FDG Entertainment GmbH & Co.KG под названием Blueprint3D HD. В данной игре тебе предстоит разгадать много головоломок, каждая из которых скрывает за собой определенный объект или фигуру.

В игре тебя ждет отличная трехмерная графика, которая не приравнивается к различным экшенам, а отлично подходит для игрового процесса. Геймплей по сути довольно прост, на экране открывается некое изображение, которое напоминает толпу разбросанных частей, а тебе нужно с помощью правильного поворачивания отгадать, чертеж чего скрыт  за ней. На первый взгляд все очень просто, но поверьте это только на начальных уровнях.

Особенности Blueprint3D HD:

- более 300 качественно проработанных уровней;

- проработанный уникальный геймплей;

- простое и понятное управление с помощью жестов;

- 11 пакетов уникальных тем от разных художников;

- поддержка Google Game Service для деления результатами и возможности восстановления прогресса с любого устройства;

- качественно отработанная трехмерная графика;

- подгонки изображения под экраны и смартфонов и планшетов;

- несколько отличных треков;

- множество призов которые можно разместить в комнате призов;

- глобальная таблица общего рейтинга;

- множество достижений.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.