• Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

ETERNITY WARRIORS 2

ETERNITY WARRIORS 2
  • Опубликовано: 13.11.2012
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

Демоны выбираются из темных подземельных глубин и строят башни, из которых управляют всем живым. Главному герою приходится двинутся в далекий путь и уничтожить башни, которые стали концентратором зла. Путь будет не легкий, а сражения с демонами очень опасны и трудны.

 Графика игры получилась очень эффектной, что выражается в отлично прорисованном окружающем мире, максимальной детализации вражеских воинов. Анимация продумана до мелочей, что особенно заметно во время динамических боев. Движения игроков выглядят очень эффектно,  интересно наблюдать за боссами, которые обладают разными приемами и могут значительно превосходить по размерам главного героя.

Для сражений с врагами у Вас в распоряжении будут мечи, топоры, косы. По мере прохождения игры можно улучшать свои навыки, развивать новые приемы, улучшать оружие или покупать более мощное.

Управление игры довольно удобное: для перемещения по локации в левой части находится виртуальный джойстик, в правой части есть набор кнопок для защиты, атаки. Также есть специальные кнопки, которые позволят использовать специальные приемы или же эликсиры для восстановления энергии и здоровья.

ETERNITY WARRIORS 2 позволит погрузится в сказочный мир великих сражений, против самых разнообразных врагов, которые не будут ждать своей смерти, а будут активно атаковать тебя.

Сегодня трудно найти человека, который не знает о закачках с торрентов, ведь именно на них можно найти лучшие фильмы, софт и различные файлы. Без сомнений одним из лучших торрент-трекеров есть rutor, на котором можно найти любого рода информацию и беспрепятственно скачать ее без ограничения по скорости  с помощью специального клиента.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.