• Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

ETERNITY WARRIORS 2

ETERNITY WARRIORS 2
  • Опубликовано: 13.11.2012
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

Демоны выбираются из темных подземельных глубин и строят башни, из которых управляют всем живым. Главному герою приходится двинутся в далекий путь и уничтожить башни, которые стали концентратором зла. Путь будет не легкий, а сражения с демонами очень опасны и трудны.

 Графика игры получилась очень эффектной, что выражается в отлично прорисованном окружающем мире, максимальной детализации вражеских воинов. Анимация продумана до мелочей, что особенно заметно во время динамических боев. Движения игроков выглядят очень эффектно,  интересно наблюдать за боссами, которые обладают разными приемами и могут значительно превосходить по размерам главного героя.

Для сражений с врагами у Вас в распоряжении будут мечи, топоры, косы. По мере прохождения игры можно улучшать свои навыки, развивать новые приемы, улучшать оружие или покупать более мощное.

Управление игры довольно удобное: для перемещения по локации в левой части находится виртуальный джойстик, в правой части есть набор кнопок для защиты, атаки. Также есть специальные кнопки, которые позволят использовать специальные приемы или же эликсиры для восстановления энергии и здоровья.

ETERNITY WARRIORS 2 позволит погрузится в сказочный мир великих сражений, против самых разнообразных врагов, которые не будут ждать своей смерти, а будут активно атаковать тебя.

Сегодня трудно найти человека, который не знает о закачках с торрентов, ведь именно на них можно найти лучшие фильмы, софт и различные файлы. Без сомнений одним из лучших торрент-трекеров есть rutor, на котором можно найти любого рода информацию и беспрепятственно скачать ее без ограничения по скорости  с помощью специального клиента.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.