• Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

Lenovo K900 – смартфон с Intel Atom на борту

Lenovo K900 – смартфон с Intel Atom на борту

Сегодня хочется поговорить о мощном смартфоне от китайской компании Lenovo под названием Lenovo K900. Главной особенностью данного девайса есть использование мощного процессора от компании Intel. Да именно так, теперь Intel хочет внедрить свои технологии и в мобильную струю. Но кроме процессора в смартфоне также есть большое количество достоинств, которые также нужно представить рядовому пользователю.

Сразу стоит отметить, что смартфон получился очень стильным, он пошел по пути Sony и HTC, которые не просто делают мощные девайсы, а стильные девайсы. Особенно радует металлический корпус, который делает устройство очень стильным и представительным. Кроме того, его удобно держать в руке, а толщина 6,9 миллиметра позволит положить смартфон в любой карман.

Как и следовало ожидать, в новинке использован IPS экран, разрешение которого составило 1920х1080 точек (FullHD). Диагональ довольно большая – 5,5 дюймов, что позволит комфортно работать с любыми приложениями и играми. Как особенность – передняя панель полностью покрыта защитным стеклом Gorilla Glass 2, что в купе с металлическим корпусом делает смартфон стойким к любым царапинам и даже ударам. Дисплей действительно качественный: все цвета сочные и естественные, углы обзора максимально большие.

Трудится в девайсе будет двухъядерный процессор Intel Z2580, который построен на платформе Clover Trail+. Этот процессор обеспечивает тактовую частоту на ядро в 2 ГГц, кроме того по заявлению производителя он обеспечивает низкое потребление энергии. В работе Lenovo K900 ведет себя довольно шустро и все приложения и игры запускаются без тормозов. Перелистывание экранов выглядит очень плавно, что обеспечено использованием мощного графического ускорителя PowerVR SGX544MP2. Оперативной памяти как и у всех флагманов 2013 года 2 Гб.

Кроме того в смартфоне использовано две качественные камеры: основная 13 мегапиксельная, оснащена BSI-сенсором Sony Exmor, диафрагмой F1.8 и двойной вспышкой; фронтальная 2 мегапикселя и углом обзора 88 градусов. Все снимки получатся очень качественными, а также есть возможность сьёмки видео в формате FullHD.

По предварительным данным цена в Китае на смартфон составит около 480 долларов, пока о начале продаж информации нет.  

Характеристики:

Процессор: Intel Z2580 Clover Trail+ 2GHz, два ядра

Графический ускоритель: PowerVR SGX544MP2

Память: RAM - 2 Гб, встроенная - 16 Гб

Карты памяти: нет поддержки

Размер: 166 х 78 х 6,9 мм

Вес: 162 грамма

Цвет: серый, черный

Корпус: метал

Дисплей: 5,5'' 1920х1080 (FullHD), IPS, ёмкостный, 10 касаний

Особенности дисплея: Gorilla Glass 2

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 2100MHz

Симкарты: WCDMA+GSM

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 13 Мп, BSI-сенсор Sony Exmor, диафрагма F1.8 и двойная вспышка, видео FullHD

Дополнительная камера: 2 Мп, видео FullHD

Операционная система: Android 4.1.2, планируется обновление до 4.2

Батарея: 3500 мАч

Имеешь собственную фирму, которой нужны постоянные услуги колцентра. Офисная телефония с использованием программного обеспечения Terrasoft Webitel CallManager - лучшее решение, которое позволит тебе значительно экономить на телефонной связи и позволит создать тебе собственный колцентр.

Комментарии (1)

  • Аноним
    Аноним
    12 Май 2014 at 08:10 | Ответить
    Здравствуйте. Нашёл ошибку в написанных вами характеристиках сей девайса, батарея у него ёмкостью не 3500 мАч, а 2500 мАч исправьте пожалуйста

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.