• Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

Airport City – построй свой собственный аэропорт

Airport City – построй свой собственный аэропорт
  • Опубликовано: 13.11.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Airport City – это захватывающая игра от компании Game Insight International, которая позволит тебе стать настоящим руководителем аэропорта. Игра получила огромную популярность в Facebook и теперь она стала доступной на Android. Необходимо построить огромный аэропорт, который позволит обеспечить международные перелеты в любые точки мира. Кроме, того необходимо построить город, который позволит обеспечить твое творение всем необходимым.

Построив аэропорт, можно будет отправлять рейсы в самые интересные уголки земного шара. Но просто отправить самолет мало, необходимо запланировать график. Также можно собирать различные предметы из самых экзотических уголков мира.

Что предстоит делать?

- строить взлетные полосы и большие ангары;

- отправлять самолеты в рейсы по определенному графику;

- повышая свой уровень, можно получать новые рейсы и приобретать новые самолеты;

- добывайте в рейсах самые экзотические предметы;

- организуйте горящие рейсы для туристов, чтобы получить дополнительные бонусы ;

- выполняете поставленные задания;

- постройте город с уникальной планировкой;

- проводите улучшение инфраструктуры и получайте прибыли с коммерческих зданий.

Особенности:

- качественная графика и звуковое сопровождение;

- удобный интерфейс;

- увлекательный геймплей;

- возможность обучения и получения помощи;

- большое количество персонажей;

- разнообразие жилых, коммерческих и развлекательных зданий.

Для этой игры можно использовать производительный планшет или смартфон, а вот для работы нужно использовать ноутбук. Лучшим ноутбуком для работы без сомнений станет Macbook, который использует лучшую оптимизацию программного обеспечения и аппаратной начинки. К тому же, ремонт Macbook не составит больших проблем, пока есть сервисный центр appleremont.moscow. Опытные специалисты быстро обслужат любую технику Apple.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.