• Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

Airport City – построй свой собственный аэропорт

Airport City – построй свой собственный аэропорт
  • Опубликовано: 13.11.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Airport City – это захватывающая игра от компании Game Insight International, которая позволит тебе стать настоящим руководителем аэропорта. Игра получила огромную популярность в Facebook и теперь она стала доступной на Android. Необходимо построить огромный аэропорт, который позволит обеспечить международные перелеты в любые точки мира. Кроме, того необходимо построить город, который позволит обеспечить твое творение всем необходимым.

Построив аэропорт, можно будет отправлять рейсы в самые интересные уголки земного шара. Но просто отправить самолет мало, необходимо запланировать график. Также можно собирать различные предметы из самых экзотических уголков мира.

Что предстоит делать?

- строить взлетные полосы и большие ангары;

- отправлять самолеты в рейсы по определенному графику;

- повышая свой уровень, можно получать новые рейсы и приобретать новые самолеты;

- добывайте в рейсах самые экзотические предметы;

- организуйте горящие рейсы для туристов, чтобы получить дополнительные бонусы ;

- выполняете поставленные задания;

- постройте город с уникальной планировкой;

- проводите улучшение инфраструктуры и получайте прибыли с коммерческих зданий.

Особенности:

- качественная графика и звуковое сопровождение;

- удобный интерфейс;

- увлекательный геймплей;

- возможность обучения и получения помощи;

- большое количество персонажей;

- разнообразие жилых, коммерческих и развлекательных зданий.

Для этой игры можно использовать производительный планшет или смартфон, а вот для работы нужно использовать ноутбук. Лучшим ноутбуком для работы без сомнений станет Macbook, который использует лучшую оптимизацию программного обеспечения и аппаратной начинки. К тому же, ремонт Macbook не составит больших проблем, пока есть сервисный центр appleremont.moscow. Опытные специалисты быстро обслужат любую технику Apple.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.