• Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

Третий Мир: Война Королей – военно-экономическая стратегия

Третий Мир: Война Королей – военно-экономическая стратегия
  • Опубликовано: 08.03.2013
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Вашему вниманию предлагается популярная военно-экономическая стратегия для мобильных устройств  Третий Мир: Война Королей, которая теперь стала доступна и на популярной ОС Android. Тебя ждет огромное количество игроков со стран СНГ, более 400 тысяч. Покоряй огромное количество королевств выбрав себе одну из рас: Люди, Гномы, Эльфы или Орки.

В игре нужно построить собственное королевство, которое позволит противостоять врагам и обеспечить расширение владений. Объединяйся в альянсы, находи себе союзников и наводи страх на врагов. Тебе предстоит начать путь от скромного поселения до мощного королевства, которое будет иметь огромное количество замков и огромную армию, способную уничтожить любого врага.

Особенности игры Третий Мир: Война Королей:

- удобный и понятный интерфейс;

- проработанная трехмерная графика;

- более 50 типов зданий, которые позволят превратить поселение в мощный замок;

- строй новые замки или завоюй уже развитые замки;

- более 15 юнитов боевых юнитов у каждой расы (воины, разведчики, разрушители и различные орудия);

- создавайте альянсы и империи с другими игроками и завоюйте весь мир;

- развивай торговлю для получения ресурсов, золота и многого другого;

- отправляйся в экспедиции для поиска магических предметов;

- развивайся и получи дополнительные игровые бонусы;

- общайся с друзьями с помощью форума, чата и развитой системы диалогов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (2)

  • Сергей
    Сергей
    10 Март 2013 at 14:46 | Ответить
    Супер игра!! Качать всем
  • Nikomax
    Nikomax
    08 Март 2013 at 10:24 | Ответить
    Отличный сайт, спасибо, люди, почему не оставляете комментарии?

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.