• Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

Реальные гонки с Real Racing 2

Реальные гонки с Real Racing 2
  • Опубликовано: 05.09.2012
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Real Racing 2 – это отлично проработанные и максимально реалистичные гонки для смартфонов и планшетов на базе Android. Данная игра позволяет поднять гонки на мобильных устройствах на совершенно новый уровень. Разработчики реально постарались и создали отличную графику. Прорисовка всех элементов трасс и самих автомобилей идеально.

В данной игре максимально уделено внимание физике. Конечно, погрешности небольшие есть, но реалистичность происходящего позволит ощутить весь адреналин гонщика.

Не разочаровал геймплей игры, теперь вас ожидает 30 совершенно разных трас с изумительными пейзажами. По мере прохождения игры можно покупать новые модели автомобили, которых в игре 15. На заработанные в гонках деньки можно проводить модернизацию автомобилей для улучшения их характеристик.

После первого запуска вам предоставляется возможность потратить 25 тысяч. Но эти деньги вам понадобятся для покупки автомобиля, который станнит началом вашей карьеры. Игра может проходить в двух режимах: одиночная гонка и карьера. В карьере вам придется проходить гонки, побеждать и зарабатывать деньги.

Все трасы в Real Racing 2 кольцевые, но даже этот факт позволяет проводить гонки динамично, насыщено и красочно. По мере прохождения игры Вы будете получать деньги и очки. Деньги можно тратить на модернизацию или покупку нового автомобиля, а вот очки позволяют открывать новые трассы и турниры. Цель каждой гонки одна – приехать первым.

Управление в игре происходит с помощью акселерометра, при нажатии на экран автомобиль немного притормаживает, что очень полезно при входах в повороты.

Есть возможность переключения камеры, для чего необходимо в верхнем правом углу нажать. Огромным достоинством есть максимальная детализация элементов кабины. Но с использованием подобного режима вождения есть определенные сложности, которые выражаются в урезанных углах обзора, значительном увеличении ощущения скорости.

Во время гонки можно активировать зеркала заднего вида, что позволит контролировать соперников. На экране также отображается мини карта, которая позволит заранее настроится на поворот, некий мини штурман.

Real Racing 2 – это идеальная игра для любителей гонок. В игру можно играть очень долго, вы получаете удовольствие от вождения, а все остальное только бонусы.

Конечно, в игре не нужно беспокоится о шинах, а вот для реального автомобиля качественные шины очень актуальный вопрос, от этого зависит безопасность. За новые шины придется заплатить довольно много, но можно без проблем экономить купив шины бу Киев на сайте sto-shyn.kiev.ua. Магазин гарантирует качество шин, которые поставляются из Германии.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.