• LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android
  • Опубликовано: 24.09.2012
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

Если в компьютерной версии игры необходимо было выступать в роли знаменитого командора Шепарада, то в мобильной версии придется стать смелым агентом Цербером. В компьютерной версии он занимался отловом и доставкой различных инопланетных существ в корпорацию, для проведения экспериментов над ними. Но его бос заходит слишком далеко и теперь Церберу ни чего не остается, как только пойти против него. Герою придется сразится против многочисленной армии злобных гетов.

В игре необходимо перемещаться по локациям и уничтожать противника. Просто ходить и проводить отстрел не получится, придется постоянно прятаться за различными укреплениями и предметами, при этом не забывая о ведению огня.

Управление в игре получилось очень качественным и удобным. Для передвижения по местности необходимо пользоваться жестами (жесты сделаны максимально понятно и не будут Вас запутывать). Для наведения и стрельбы по противнику необходимо нажать на него непосредственно на экране. В Mass Effect Infiltrator есть возможность использовать специальные био-способности, которые наносят особо большой урон противнику. Для применения этих способностей необходимо использовать кнопку (в левом верхнем углу экрана), которая позволит выбрать необходимое из списка.

Разработчики всегда радовали пользователей отличной графикой, вот и сейчас огорчения не будет, ведь графика очень хороша. Очень качественно игра будет выглядеть на устройствах с большой диагональю, но и бюджетных моделях она пойдет без особых проблем. Мир вокруг получил отличную прорисовку и детализацию всех объектов. Особенно хочется похвалить качество отработки юнитов Mass Effect Infiltrator, которые получились очень живыми и реальными. Если сравнивать графику всех игр 2012 года, то графика данной игры явно будет в лидерах.

В целом Mass Effect Infiltrator получилась очень оригинальной, а главное захватывающей игрой. Игра получила замечательную графику, которая подкреплена продуманным сюжетом и удобным геймплеем.

Смартфоны Lenovo идеально подойдут для этой игры, но стоит помнить что в играх часто не получается удержать смартфон в руках и он может упасть. Если есть такая проблема, то лучше купить чехол для Lenovo. В MobiStyle ты сможешь найти любое решение для себя, любого цвета, а также из самых различных материалов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.