• Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

Terraria – ройте, боритесь, исследуйте и стройте

Terraria – ройте, боритесь, исследуйте и стройте
  • Опубликовано: 14.09.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Terraria – это отличная песочница, которая имеет огромную популярность среди различных операционных систем, но теперь игра стала доступной и на смартфонах и планшетах под управлением операционной системы Android. Ты попадешь в уникальные мира, которые позволят тебе побывать на плавучих островах, глубоких подземных недрах и многих других местах.

В игре представлена двухмерная графика, но это не в коем случае проблема игры. Для этого жанра графика просто изумительная, в ней есть разнообразные эффекты, отличная игровая анимация и качественно прорисованный окружающий мир. Важная особенность  игры это наличие мультиплеера, который позволит одновременно играть до 8 игроков. Также на уровнях ты сможешь встретить боссов, которые не позволят расслабится.

Скачать игры для Android можно у нас на сайте, а вот для компьютера скачать игры можно на игровом портале mygamecore.com. Самые свежие игры, которые можно скачать через торрент на высокой скорости и без различных СМС.

Особенности Terraria:

- более 200 различных предметов: оружие,  доспехи, зелья и многое другое;

- 25 типов блоков для постройки различных объектов;

- 75 монстров с разными характеристиками;

- 5 уникальных боссов;

- более 10 сред для изучения;

- наличие циклов дня и ночи;

- отличная графика, которая оптимизирована для мобильных устройств;

- наличие мультиплеера до 8 игроков;

- адаптированное под сенсор управление;

- поддержка лидеров и достижений в Google Play.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.