• Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

Flight Unlimited Las Vegas 1.1

Flight Unlimited Las Vegas 1.1
  • Опубликовано: 06.11.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Популярный воздушный симулятор для iOS Flight Unlimited Las Vegas наконец добрался и до устройств под управлением операционной системы Android. Перед тобой открываются неограниченные возможности полета, которые максимально дополнены визуальными эффектами, что делает полет максимально приближенным к реальности.

Перед тобой откроется огромная локация, в которой ты сможешь летать на Лас-Вегасом на одном из 8 уникальных самолетов. Ощути прелесть свободного полета по городу или же начинай выполнять задания для босса мафии Вегаса. Перед тобой откроется 130 квадратных миль площади, которая качественно детализирована. Ты сможешь увидеть 50 реальных отелей города с высоты птичьего полета.

Разработчикам удалось достичь кроме детализации и высокое реалистичности, это было достигнуто благодаря продуманной анимации, в которой учтены все законы аэродинамики и закона притяжения.  Если самолет упадет на землю, то он будет реалистично деформирован и разбит, а не полетит дальше.

Особенности Flight Unlimited Las Vegas:

- консольное качество графики;

- более 130 квадратных миль детализированной местности;

- стиль миссий GTA;

- объёмные облака и дополнительные эффекты освещения;

- 8 самолетов: Cessna 172, Challenger Learjet, Douglas DC-3, Robin DR400, Grumman Goose Amphibious Aircraft, Pitts Special, A10 Tank Killer, P40 Mustang, and the FA/18 (IAP);

- полноценная система управления самолетом;

- выбор вида камеры с возможностью полной настройки отображения;

- уличный транспорт;

- множество дополнительных эффектов;

- все части самолета подвергаются деформации.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.