• FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

Offroad Legends 2

Offroad Legends 2
  • Опубликовано: 04.12.2014
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Что может быть лучше, чем гонки на огромных грузовиках по холмистой местности. Данный тип гонок очень популярен и теперь в данном жанре появилась еще одна игровая версия под названием Offroad Legends 2. Тебе будут доступны внедорожники и огромные джипы, на которых нужно выполнять самые различные задания.

Игра имеет трехмерную графику и не смотря на вид при вождении сбоку, происходящее на экране однозначно трехмерное. В игре было доработано множество новых эффектов, которые придают еще больше реалистичности. Физика на достойном уровне, правда в некоторых ситуациях она отличается от реальности, но это не вредит игровому процессу.

Особенности Offroad Legends 2:

- качественно проработанная графика и продуманная физика;

- более 48 уникальных треков;

- 12 транспортных средств, которые можно разблокировать;

- наличие многопользовательского режима через Google Game Service;

- поддержка игровых контроллеров;

- реалистичная система повреждения автомобилей;

- детский режим без повреждений и легкими трасами;

- наличие джипов, грузовиков и скоростных каров;

- наличие системы настройки автомобиля под себя;

- наличие премиальных суперкаров, которые можно разблокировать;

- 4 режима игры: гонки, перевозки, разрушение и прыжки;

- поддержка погодных эффектов;

- настройка сенсорного управления;

- наличие таблицы лидеров;

- наличие системы достижений.

Если надоело играть и хочется духовного обогащения, то без сомнений лучшим выбором станут театры и концерты. Билеты на лучшие представления можно купить на http://www.biletexpress.ru/teatr/106/af.html. Здесь в максимально удобном виде можно оформить заказ на билеты, подобрать лучшее место в зале. Экономия времени однозначная.

Every League of Legends hardcore gamer would love to see their character in astonishing League skin. Not only will the character look best but when you download MOD Skin LoL Pro , it will surely change your gaming experience.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.