• M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

Adobe Flash Player – возможность полноценно работать с флешем в браузере

Adobe Flash Player – возможность полноценно работать с флешем в браузере

На сегодняшний день очень трудно представить работу в Интернете без возможности работы с флэшем. Все видеоролики, интернет игры бесплатные и платные, приложения требуют установленного флеш плеера. Если для компьютеров данная задача решается очень просто, то для мобильных платформ дела обстояли куда хуже. Для платформы Android есть несколько вариантов отображения флеша: установка браузеров с встроенной поддержкой, использование удаленной работы через ПК и установка флеш плеера. Наиболее рациональным и привлекательным способом есть установка флеш плеера, а именно Adobe Flash Player.

Adobe Flash Player – это отличное приложение от компании Adobe, которое позволит полноценно использовать возможности Интернет ресурсов на мобильных устройствах, уравнивая их с возможностями ПК. Приложение позволит использовать свой любимый браузер для просмотра любого содержимого со страниц сайтов. После установки нет надобности проводить его настройку, весь контент буде загружаться автоматически.

Особенности Adobe Flash Player:

- нет необходимости настройки;

- возможность запускать мини игры и офисные игры;

- запуск видео контента прямо из браузера;

- малые требования к ресурсам устройства, что очень важно при длительном использовании приложения;

- быстрая работа, качество отображения контента зависит только от скорости соединения;

- работа со всеми существующими флеш элементами страниц сайтов;

- приложение запускается на устройствах с процессором ARMv7 от частоты 800 МГц, но есть специальные версии для более слабых процессоров.

Стоит отметить, что использовать Adobe Flash Player можно начиная с версии Android 2.2, на более ранних версиях приложение не запустится. Конечно, не все браузеры для ОС Android могут работать с приложением, но наиболее популярные Opera Mobile, FireFox, Dolphin имеют полную совместимость с флеш плеером.

Adobe Flash Player – это одно из самых нужных приложений для операционной системы Android. Вы сможете без проблем работать в Интернете, что будет не менее комфортно чем с помощью компьютера.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.