• Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

10000000 – уникальная головоломка

10000000 – уникальная головоломка
  • Опубликовано: 28.03.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Представляем тебе увлекательную в своем жанре головоломку для ОС Android под странным названием 10000000. Это игра, которая фактически состоит из двух одновременных игр. Экран поделен на две панели, где в верхней будет находится твой герой, блуждающий в подземельях, а в нижней панели находятся кубики, которые отвечают за получение определенного предмета, нарисованного на них.

Давайте разберемся для чего две панели. В верхней панели твоему герою нужно будет продвигаться вперед, но на его пути будет встречаться огромное количество препятствий и врагов, которые нужно успешно уничтожить и очистить путь. Для того, чтобы получить оружие или другой предмет нужно использовать нижнюю панель. Там есть огромное количество предметов, которые станут тебе доступны в том случае если 3 квадрата станут в одну линию (классический жанр три в одну линию). Но в отличии от классики, ты вынужден не просто уничтожать квадраты, а делать это максимально быстро, для получения нужного предмета твоему герою.

Разработчики предусмотрели возможность набирать опыт и очки, но они не просто предназначены для рейтинга, их можно использовать для улучшения героя и развития у него дополнительных способностей. Также в игре есть мини-миссии, которые позволят получить дополнительные награды и очки. А теперь самое интересное, странное название игра получила из-за того, что ее конец приходит при наборе 10000000 очек.

Особенности 10000000:

- большое количество монстров, более 20 видов;

- возможность улучшения героя и его снаряжения;

- находит дерево и камень для улучшения своего замка;

- уникальный и очень быстрый геймплей;

- более 60 целей для завершения;

- интересная ретро-графика;

- качественное музыкальное сопровождение;

- огромное количество разнообразных предметов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.