• Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

10000000 – уникальная головоломка

10000000 – уникальная головоломка
  • Опубликовано: 28.03.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Представляем тебе увлекательную в своем жанре головоломку для ОС Android под странным названием 10000000. Это игра, которая фактически состоит из двух одновременных игр. Экран поделен на две панели, где в верхней будет находится твой герой, блуждающий в подземельях, а в нижней панели находятся кубики, которые отвечают за получение определенного предмета, нарисованного на них.

Давайте разберемся для чего две панели. В верхней панели твоему герою нужно будет продвигаться вперед, но на его пути будет встречаться огромное количество препятствий и врагов, которые нужно успешно уничтожить и очистить путь. Для того, чтобы получить оружие или другой предмет нужно использовать нижнюю панель. Там есть огромное количество предметов, которые станут тебе доступны в том случае если 3 квадрата станут в одну линию (классический жанр три в одну линию). Но в отличии от классики, ты вынужден не просто уничтожать квадраты, а делать это максимально быстро, для получения нужного предмета твоему герою.

Разработчики предусмотрели возможность набирать опыт и очки, но они не просто предназначены для рейтинга, их можно использовать для улучшения героя и развития у него дополнительных способностей. Также в игре есть мини-миссии, которые позволят получить дополнительные награды и очки. А теперь самое интересное, странное название игра получила из-за того, что ее конец приходит при наборе 10000000 очек.

Особенности 10000000:

- большое количество монстров, более 20 видов;

- возможность улучшения героя и его снаряжения;

- находит дерево и камень для улучшения своего замка;

- уникальный и очень быстрый геймплей;

- более 60 целей для завершения;

- интересная ретро-графика;

- качественное музыкальное сопровождение;

- огромное количество разнообразных предметов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.