• X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет
  • Опубликовано: 15.09.2012
  • Категория: Экшн Другие игры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

Главный герой – это истинный гладиатор, который жаждет славы и уважения возбужденной толпы и таких же воинов. Вам придется побывать на десятках арен, где необходимо одерживать победы над противником.

Графика игры заслуживает особого внимания. Весь окружающий мир получил отличнейшую прорисовку, которая радует своей детализацией и красочностью. Толпа на арене выглядит очень реалистично, она заводит Вас на бой. Движения каждого воина продуманы до мелочей: каждый удар выглядит очень плавно, что позволяет поверить в происходящее. При разработке различных приемов и ударов разработчики уделили особое внимание соблюдению всех законов физики. Количество врагов очень большое и каждый имеет свои тонкости в ведении боя, здесь даже придется сражаться с настоящими великанами, которые в несколько раз будут больше Вас.

В игре присутствует множество выпадов и сцен, которые делают динамику боя чрезвычайно высокой. Вам остается только два варианта: контратаковать или грамотно оборонятся. Опасность может ожидать в любой момент, поэтому лучше атаковать первым и задавать динамику происходящего на арене.

В Blood & Glory Legend уделено особое внимание оружию. Вы можете пользоваться несколькими типами клинков и другими видами оружия. Для защиты тела гладиатора от вражеского оружия можно пользоваться доспехами, щитами и шлемами. Можно увеличить свои показатели силы, защиты и скорости с помощью специальных амулетов и зелья. Зелье действует только во время конкретного боя, в то время как амулет улучшает характеристики все время.

При наличии gsm модема в смартфоне или планшете можно без проблем синхронизировать свой игровой прогресс. Это позволит продолжить игру на любом устройстве без малейших проблем.

За каждое удачно проведенное задание гладиатор получает очки опыта и денежные средства. Опыт позволит улучшать уровень героя, чем сильнее соперник тем лучше прокачивается ваш воин. Монеты же пригодятся для покупки амуниции, зелья и амулетов. Можно конечно за реальные деньги купить монеты, но даже без этого игру можно играть с огромным удовольствием.

С данной игрой можно скоротать не один час, ведь ее графика, сюжет и динамика продуманы до мелочей.

 

Перейти на маркет

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.