• Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

Космический шутер N.O.V.A. 3 теперь на Android (обновлена до версии 1.0.5)

Космический шутер N.O.V.A. 3 теперь на Android (обновлена до версии 1.0.5)
  • Опубликовано: 14.04.2013
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Не секрет, что компания Gameloft занимает лидирующие позиции в производстве игр для мобильных платформ. Недавно компания выпустила отличный космический шутер – N.O.V.A. 3 – Near Orbit Vanguard Alliance. Игра отличается особенно качественной графикой и отлично продуманным геймплеем.

Сюжетная линия:

Кел сорвал планы волтиретов, не дав им овладеть артефактами Судей. Уже прошло четыре месяца со дня убийства президента Фолсона и правительство во избежание гражданской войны, идет на значительный уступки перед вольтиретами. Кел Уорден после смерти президента старался оставаться в тени, но с Земли пришло послание о помощи. Людям понадобился герой, который вернет прежнее спокойствие и нормальную жизнь. Gameloft отлично разнообразила геймплей: теперь дается возможность кататься на огромном внедорожнике и даже погромить народ в огромном мехе. В остальном соблюдены все правила настоящего шутера: бегаем, стреляем, выполняем задачи, спасаем мир.

Особенности графики и звука:

Разработчики постарались на славу, создавая графический движок для данной игры. Детализация персонажей и вооружения с появлением данной игры выходит на новый уровень. Графически игра значительно обошла большинство своих конкурентов. В каждой миссии появляются совершенно новые декорации: разрушенный город Сан-Франциско, старый космический корабль, планета пустыня с очень красочными песчаными бурями, планета вольтиретов. Явно видно, что к созданию графики привлекались профессиональные дизайнеры. Звуковое и музыкальное сопровождение также на высочайшем уровне. Каждый выстрел, перезарядка звучит очень качественно и реально. Динамическая музыка позволяет проходить игру в быстром темпе с чувством эйфории.

Управление:

Управление конечно не соревнуется с компьютерной клавиатурой, но вам не понадобится много времени, чтобы привыкнуть. В левой стороне находится управление движением, а справа кнопки отвечают за бег, прицеливание и стрельбу. Стоит отметить отличную систему автоприцеливания, движения камеры плавные и замечательный отклик экрана, что позволит положить врагов в один миг.

Арсенал:

Вашему герою предоставляется целый арсенал боевого оружия. Есть очень важная возможность подбора оружия после убитых врагов, что позволит разнообразить арсенал. Кроме боевого оружия, теперь доступно использование боевой техники и разнообразие транспортных средств. Все вражеские и союзные юниты обладают довольно не плохим искусственным интеллектом. Ждать ослабления игры даже на минуту не стоит, ждать врагов можно в любой момент.

Особенности игры:

  • Сюжет игры очень насыщенный. Предусмотрено десять увлекательных уровней, которые перемещают героя по всей галактике (от охваченной войной Земли до города вольтеритов).
  • Любой игрок сможет с легкостью выбрать подходящее оружие, транспорт или боевую технику из предоставленного арсенала.
  • Возможность создания сетевой игры с поддержкой 12 игроков. Предусмотрено 6 режимов игры, а также 6 карт.
  • Несколько союзников могут с легкостью использовать одно транспортное средство во время боя.
  • Графика соответствует высочайшим требованиям. Стоит выделить качественную игровую физику (реалистичность теней, улучшенная физика тел, качественная система частиц).

Сначала нужно распаковать кеш, а потом установливать apk файл, после этого запускаешь игру.

 

Перейти на маркет

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.