• Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

Konas Crate – аркада

Konas Crate – аркада
  • Опубликовано: 26.04.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

Konas Crate – это отличная аркада для Android, в которой тебе предстоит максимально проявить ловкость рук и реакцию, а также нужно будет научится оценивать ситуацию на несколько шагов вперед. В игре тебя ждет очень красочная графика и проработанная физика. Тебе нужно будет доставлять посылки вождю племени индейцев, но посылка должна быть сохранена в целостности и сохранности.

Доставка посылки осуществляется очень интересным способом – использование реактивных платформ на дистанционном управлении. Каждый уровень представляет из себя некий путь, который максимально усложнен различными элементами изгибами. В результате успешного прохождения уровня тебе достанутся звезды и виртуальные деньги. Все это пригодится для улучшения платформы и получения дополнительных бонусов.

Платформа в Konas Crate двигается с помощью турбинных двигателей, которых установлено 4 штуки. Правильно включая и выключая их ты должен обеспечить определенную траекторию полета, в зависимости от ситуации. Также важно выполнять плавную посадку при доставке, что позволит получить дополнительные звезды. Геймплей в игре логично усложняется от уровня к уровню с помощью появления новых препятствий в виде перегородок и движущихся элементов. На самых поздних уровнях еще и появится взрывчатка, которая будет разбросана повсюду. Легко проходить не получится, нужно будет поднапрячься.

Особенности Konas Crate:

- наличие 6 компаний;

- 120 уровней, которые разнесены по компаниям;

- бонусный уровень «Храм Испытаний»;

- наличие режима новичка, где груз на платформе будет закреплен с помощью ремней;

- десять уровней с возможностью открытия бонусов;

- разнообразие локаций;

- графика качества HD;

- проработанная до мелочей игровая физика;

- очень удобное и легкое управление.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.