• No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

UMI X1S – достойная цена, достойная начинка

UMI X1S – достойная цена, достойная начинка

Поговорим сегодня о достойном смартфоне от производителя из Китая под названием UMI X1S. Это очень актуальная модель для самой компании, поскольку пришлёшь отложить выпуск флагманской модели UMI X2, по необходимости доработки. За UMI X1S в Китае нужно будет заплатить всего 160 долларов, за которые можно получить большой дисплей и четырехядерный процессор. За подобные деньги получить подобные характеристика просто не реально.

Дисплей в смартфоне имеет диагональ 4,5 дюймов, что обеспечивает одновременно и удобное держание в руке, и качественный серфинг в браузере. Он выполнен на матрице IPS, которая имеет разрешение HD – 1280х720 пикселей и поддержку мультитача. Дисплей получился очень отзывчивый, а качество картинки и углы обзора не уступают более дорогим моделям от более известных производителей. Важной особенностью дисплея есть его покрытие защитным стеклом Gorilla Glass второго поколения. Стойкость к царапинам обеспечена на все 100 процентов.

Внутри UMI X1S использован мощный чипсет MTX6589, который сделан компанией MediaTek. Конечно, самым мощным в мире он не станет, но составить конкуренцию процессорам среднего звена и выше среднего с легкостью. В нем использовано 4 ядра с тактовой частотой 1,2 ГГц, графический ускоритель PowerVR SGX544 и 1 Гб оперативной памяти. Даная начинка также довольно успешно использована в других флагманах китайских производителей. Все приложения, игры, видео высокого разрешения без проблем будут запускаться на UMI.

Стоит также отметить наличие двух слотов для сим-карт, которые могут обеспечить одновременную работу с двумя операторами связи. Один слот может одновременно работать как с сетями GSM, так и с сетями 3G.

Толщина девайса составляет всего 8,5 мм, а вес всего 124 грамм. Это очень сильно порадует всех пользователей, но у этого и есть вторая сторона. Емкость батареи составляет всего 1750 мАч, что и позволило уменьшить размеры. Но стоит отметить, что даже использование энергосбалансированной операционной системы не позволит обеспечить длительную работу четырехядерному процессору, большому дисплею и всем сервисам. Раз в сутки придется ставить смартфон на зарядку и это факт. Очень радует то, что в UMI X1S используется одна из последних Android – Jelly Bean 4.2.1.

Процессор: 4-ядерный процессор MediaTek MT6589 с частотой 1,2 ГГц

Графический ускоритель: PowerVR SGX544

Память: RAM - 1 Гб, встроенная – 4 Гб

Карты памяти:  TF (до 32 Гб)

Размер: 129х68х8,5 мм

Цвет корпуса: передняя панель: черный, белый; задние панели сменные

Дисплей: 4,5'' 1280x720 (HD), IPS, ёмкостный, мультитач 5 касаний

Особенности экрана: стекло Corning Gorilla Glass 2

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 850/2100MHz

Симкарты: 2 активные симкарты(GSM+GSM\WCDMA+GSM)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 2.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 8 Мп с автофокусом и подсветкой, видео качества FullHD

Дополнительная камера: 2 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.2.1 Jelly Bean

Батарея: 1750 мАч

Комментарии (1)

  • Магнитофф
    Магнитофф
    26 Март 2013 at 12:49 | Ответить
    Радует китай, его цена за такой функционал, у нас подобные цацкии стоят от 250 и вверх.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.