• Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

Texet NaviPad TM-7045 3G – еще один представитель мира планшетов

Texet NaviPad TM-7045 3G – еще один представитель  мира планшетов
  • Опубликовано: 24.06.2013
  • Категория: Texet
  • Автор: Viktor

Немного ранее мы рассказывали о довольно интересном планшете Texet NaviPad TM-7055, а сегодня хочется рассказать о его младшем брате Texet NaviPad TM-7045 3G. Это детище компании «Электронные системы «Алкотел», которая отлично зарекомендовала себя в производстве мобильных устройств под управлением операционной системы Андроид.

Дисплей

В Texet NaviPad TM-7045 3G использован дисплей с диагональю 7 дюймов, который позволяет обеспечить разрешение 1024х600 точек. Он построен на TFT матрице, которая обеспечивает четкость картинки и высокую отзывчивость, но при этом углы обзора назвать идеальными нельзя. В целом для своих денег дисплей планшета фактически идеален.

Производительность

В планшете использован чип от производителя MediaTek MK8377, который основан на двух ядрах архитектуры Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц. В целом данный процессор очень производительный, что позволит работать с приложениями и играми без проблем, но есть небольшая проблема с экономией заряда батареи из-за 40 нанометровой технологии. Кроме того в планшете установлено 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб внутренней памяти. Но данный чип также поддерживает карты памяти microSD до 64 Гб. В целом начинка не топовая, но она уже довольно неплохо зарекомендовала себя на других девайсах.

Связь

Самым интересным моментом Texet NaviPad TM-7045 3G  есть поддержка сетей 3G. Это благодаря наличию встроенного модема, который позволяет обеспечить прием данных со скоростью до 7,2 Мбит/с. Реализована возможность осуществлять голосовые вызовы. Также для работы с Интернетом и обмена данными с другими пользователями есть WiFi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0.

Внешний вид

Дизайн планшета безусловно заслуживает внимания – это очень современный hi-tech стиль. Корпус изготовлен из металла, а задняя крышка имеет выполненную из шлифованного алюминия надпись Texet. Устройство поставляется в двух цветовых вариантах: белый/серебро и черный/титаниум. Толщина составляет всего 8,8 миллиметра, а вес всего 325 грамм. Это позволят легко использовать девайс и удерживать его в руках. Поскольку корпус планшета монолитный, то его чистка намного проще чем чистка ноутбуков, кроме того нет клавиатуры, которая наиболее засоряемая часть любого девайса.

Автономность

В планшете использована батарея на 3500 мАч, которая обеспечивает нормальную длительность работы, но при работе с сетями 3G ждать высокой автономности нет смысла. Заряд немного позволяет экономить установленная операционная система Android 4.1.2.

Сьемка

Для видеосвязи в устройстве установлена фронтальная VGA. Также на задней стенке есть камера на 2 мегапикселя, которая позволяет делать неплохие снимки для просмотра на устройстве. Для печати подобные фотографии не пригодные, но для планшета камера не есть достоинством.

Характеристики:

Процессор: 2-ядерный процессор MediaTek MT8377 с частотой 1 ГГц, Cortex-A9

Графический ускоритель: PowerVR SGX 531

Память: RAM - 1 Гб, ROM - 4 Гб

Карты памяти: microSD (до 64 Гб)

Размер: 193x119х8,8 мм

Вес: 325 грамм

Дисплей: 7'' 1024х600, TFT, ёмкостный

Особенности экрана: защитное стекло

Корпус: металлический

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 900/2100MHz

Передача данных: GPRS / EDGE / HSDPA/UMTS, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 2 Мп

Дополнительная камера: 0,3 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.1.2

Батарея: 3500 мАч

Сегодня никто не застрахован от ухудшения зрения, но носить очки не всегда есть удобным решением. Отличным решением есть использовать постоянные или однодневные контактные линзы, которые не будут вредить стилю, а главное позволят вести активный способ жизни.

 

Комментарии (2)

  • Аноним
    Аноним
    19 Декабрь 2013 at 09:58 | Ответить
    Если производители отвечают за качество этого планшета у которого судя по всему не пригодное к зарядке устройство,пусть скажут спасибо за такую рекламу магазину оао"Мегафон Ритейл"ИНН 7825695758 Адрес 115035 г.Москва Кадашевская наб.,д.30 ЦР Людиново Ленина4 Людиновский ТЦ Непорядочные вы продавцы надеюсь вам будут встречаться на вашем пути такие же,а ребенок остался без подарка
  • Аноним
    Аноним
    19 Декабрь 2013 at 09:49 | Ответить
    Пять дней со дня покупки не дышали даже на него,даже ребенку еще не успели подарить,не включается в магазине сказали что поврежен разьем куда зарядное устройство входит и гарантия типа отменяется повезу на экспертизу,но эта марка для меня на веке не рассматривается судите сами

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.