• Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

Total War Battles – самурайская стратегия

Total War Battles – самурайская стратегия
  • Опубликовано: 05.10.2012
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Total War Battles – это одна из лучших стратегических игр для мобильных устройств под управлением ОС Android. Здесь придется погрузится в захватывающие битвы бесстрашных воинов, которыми придется Вам управлять. Главной задачей игрока есть уничтожение всех вражеских сил и сравнять с землей все сооружения их базы. Разработчикам удалось сделать качественную игру, которая позволит почувствовать себя древним генералом.

Игра заставит Вас погрузится в эпоху древней Японии периода Сэнгоку Дзидай,  где необходимо сражаться за один из кланов. Здесь необходимо пройти множество уровней, в которых необходимо выполнять совершенно разнообразные задания. Вам придется стоить различные здания: монастырь, лесопилка, рынок и т.д. Из рек можно добывать золото, в горах находить железные залежи, в лесах запастись древесиной.

Total War Battles позволит использовать множество юнитов, которые отличаются своими характеристиками и назначением. Наиболее примитивными юнитами есть асигару – бывшие крестьяне, которые способны лишь на короткое время замедлит продвижение врага. Для ведения успешных битв асигару не подойдут, для этих целей необходимо тренировать рыцарей, строить конницы, пушки, воинов-монахов, лучников. Для поднятия боевого духа солдат и поддержания строя нужно строить барабанщиков.

Графика игры получилась довольно качественной: мир вокруг получился красочным, солдаты и все объекты максимально детализированы. Вы можете построить очень красочный и красивый город. Анимация сражений заслуживает особого внимания, ведь боевое поле выглядит очень эффектно во время массовой бойни.

В игре необходимо пользоваться тактическим мышлением, ведь не каждая битва требует тупого нападения. В некоторых случаях лучше вести бой в обороне, а иногда и наоборот. В некоторых миссиях нет необходимости убивать вражеского генерала, а достаточно уничтожить группу воинов, забрать медальон у мертвого посланника. Это позволяет максимально разнообразить сюжет игры и делать прохождение действительно интересным.

Total War Battles позволяет прокачивать все юнити и здания, что позволит вырабатывать больше ресурсов, воины быстро обучаются и становятся самураями, быстро увеличивается численность армии. Играть можно в двух режимах:

- прохождение уровней;

- локальная дуэль на одном устройстве.

Total War Battles понравится истинным ценителям стратегий и тактического мышления. Опытные игроки данного жанра смогут быстро приспособятся к геймплею, а вот новичкам придется немного попотеть.

Многие компании сталкиваются с необходимостью быстрой доставки документов в определенные места или же на множество пунктов. Держать в штате фирмы курьеров довольно дорого, особенно для компаний где доставка не есть ежедневной задачей. Поэтому лучше всего использовать курьерские услуги от сторонних компаний, таких как «Sonata Group». Данная компания предоставляет широкий спектр услуг по самим низким ценам.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.