• Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

Oil Rush – морская стратегия

Oil Rush – морская стратегия
  • Опубликовано: 21.03.2013
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0 и выше

Сегодня хочется рассказать о лучшей трехмерной стратегии для операционной системы Android Oil Rush. В данной игре разработчики из Unigine предоставили всем пользователям качественную графику и интереснейший геймплей. Это не обычный морской бой, это реальный экшн, который вобрал в себя лучшие особенности многих игр. Твоя задача захватить все остатки нефти, которые остались после ядерной катастрофы на планете. Тебе будут противостоять коварные и вооруженные до зубов противники, которые не намерены тебе отдавать даже клочка территории.

В тоем распоряжении будут находится боевые отряды, которыми нужно грамотно управлять. В Oil Rush нужно планировать операции на несколько ходов вперед, иначе достичь положительного результат не получится. В игре тебя ждет отличная графика, которая получила и анимационные элементы и огромное количество эффектов. Конечно подобная графика ограничила количество девайсов, способных отобразить графику высокого качества, но если тебе удастся запустить игру, то жалеть однозначно не будешь.

Особенности Oil Rush:

- трехмерная графика высокого качества, которая обеспечить ошеломительный игровой процесс;

- красочные локации, которые позволят тебе побывать в самых разных местностях планеты;

- огромное количество миссий, которые разнообразны и имеют самые разные режимы игры;

- разнообразие юнитов и гибкая система апдейтов;

- использование самых современных видов оружия: ядерные удары, напалм, подводные лодки и многое другое;

- компания, которая состоит из 16 миссий;

- 15 быстрых карт для сражений с компьютерными противниками;

- 18 музыкальных треков, которые вобрали в себя тяжелый рок и электронные ритмы;

- массовость сражений, в которых берет участие огромное количество юнитов и боевой техники.

Нужна юридическая помощь, а местные юристы гнут огромные цены и не предоставляют качественных услуг, тогда тебе нужен сайт правовед. Здесь сможешь получить помощь от грамотных специалистов, которые уже не один год работают в данной сфере.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.